Катерина Д

🖼 а у вас какие курьезы были?

Ответы
Fedor Shkenev

У меня давно(в студенчестве) был случай. ПОзнакомился с девчонкой. Ну кофе с коньяком, коньяк с шампанским, шампанское с водкой, танцуют все... Вышли из гаштета "домиком" и поехали к ней в гости. Ну все хорошо-небо в алмазах, сопли пузырем, занималось хмурое утро... Я сквозь сон слышу-она вышла. Ладно. Через немного заходит обратно и ложится. Ну-наши руки не для скуки-начинаем продолжать. И она, чувствуется, тоже отдохнула... И так все миленько и сладенько.... И тут в комнату заходит... ВТОРАЯ МОЯ ДЕВЧОНКА !!!! И с соответствующим лексиконом вцепляется а первую! А у меня происходит расходящееся косоглазие. А ларчик открывался просто-они сестры-двойняшки. И Вика("моя") договорилась с сестрой, что та куда-то отъедет на время рандеву. И вот когда Марина(вторая) вернулась домой и увидела гостя одного-решила из большой любви к сестре оказать ей посильную помощь🤣🤣 Пока они по-братски делили волосы-я успел соскочить(не дожидаясь, пока они вспомнят про меня).

Катерина Д

Я так понимаю на том рендеву вы их видели в последний раз??? Или все таки женились на Вике?

Fedor Shkenev

Это стало категорически невозможно. Они-то, как Вы понимаете-помирятся. А вот я там был бы...

Александр Шульга

Каких только не было мэм. У меня богатый опыт летчика - истребителя, но как-то неудобно прилюдно рассказывать о своем интимном. Одно могу сказать, для утешения Вашего любопытства мэм, все цели, которые я обнаруживал и которые меня интересовали, были "поражены" с оценкой "5" баллов из пяти. Да и сейчас считаю себя в СТРОЮ. Жаль, конечно, что сегодня дамочки смотрят не на тело а в кошелек. А что еще взять с возрастного мужчины. Удачной Вам статистики на курьезы, а скорее на пошлятину. 🌻👈😇

Катерина Д

Спасибо)

Ал
Алексей

ну да член это женское тело . когда то человек был это двуликий янус но решили разделить . и аот когда делили из женского тела вырезали с низу сосиску с телом матки . и оставили мужчине . женскую половину одели в тело животного и посадили а мужскую половину одели и держали за пояс пока член закрепитсяв теле . вот по этому у женщин бедра шире а у мужчин плечи . и женщины бегают за своим телом а у мужчин он как почувствует женщину рядом так и вскакивает рвется в себя

Иехидна 🍄

Шел 2001 год))
Ну и связь была проводная,не как сейчас)))
Родители попросили купить сестре шубу, ну и я с отчетом, а у них не то пурга, не то метель... Связь кароче пляшет))):
- мам, Аньке шубу я не купил, купил дубленку
- чего??
- говорю шубу Ане не купил...
-чего??
- шубу, мама шубу!!
- кого???
- да шубу, блядь!!!
И по всемирному закону подлости именно в этот момент связь наладилась!!!)))
Именно на последней фразе!!!)))
Нагоняй получил я качественный за сквернословие)))

Катерина Д

Приколллл)))) мама обомлелааа🤣😀

Иехидна 🍄

Это вы еще не вылезали от любовницы через решетку)))

Катерина Д

Я точно нет))) не по части женщин

Stormy

Накануне свидания с новым парнем, пошли с подругой в магазин. А там огурцы, знаете, такие длинные и тонкие. Мы с подругой пошутили на тему, вот бы у парней были такие чл*ны😂пришла на свидание, дошло до интима и когда парень разделся, его половой орган был именно такой формы. Я непроизвольно расхохоталась, парень психанул и ушел🤭

Катерина Д

Я б тоже не удержалась🤣😀

Павел Лелеков

Звук у телевизора всегда теперь выключаю после того, как секс был прерван в основном моим истерическим смехом из-за того, что мои возвратно поступательные движения совпали с со словами из какой-то цыганской песни "Гоп - гоп -гоп" в рекламе ". Я полтора часа не мог уняться.

Павел Лелеков

Ещё смешнее быть в такой ситуации! 🤣

Катерина Д

Бесспорно!

Ци
Циник

Зато память на всю жисть😁

Катерина Д

Ну да

Сергей К.

🤣🤣🤣🤷‍♂️👍 круто ! как то занимаясь сексом с женой, она ржать начала и с тех пор как только это самое, так она начинала ржать. так и закончилась наша интимная жизнь

Сергей К.

Катя, почему человек создан так, чтобы сразу думать самое худшее ???

Катерина Д

Не знаю, не задумывалась

Сергей К.

Чудовищное стечение обстоятельств повлекло за собой расстройство психики.

Катерина Д

Бывает((( не все мы сильные как нас хотят сделать в общественном мнении

Сергей К.

Ломают и сильных ...

Моня Гершензон

ООО, это надо было видеть...сначала он взял мою руку и положил на свой инструмент...через минуту я проделал то же самое с его...

Елена

🤣🤣🤣 В самый ответственный момент в дверь позвонили активисты совета дома. В дальнейшем были прокляты. 🤣🤣🤣

Катерина Д

За.авно...но да соглашусь весь кайф испортили почем зря

Между Двух Миров

Были. Моя бывшая так бралась за член, что один раз не выдержал....и сказал : что НУЖНО НЕЖНЕЕ !!! 😜

Между Двух Миров

Алкоголь виноват ))

Катерина Д

Даааа сколько он судеб ломает...

Между Двух Миров

Или помогает выжить ! 👍🙏

Катерина Д

Нет, не помогает)))

Валя Весна

Ха-ха..! А я пошутила и лёгкий щелбан ему по головке отвесила... Потом был испорченный вечер...((

Алекс Венцель

Были, но об этом история умалчивает. Как говорится :-Умный не скажет, а дурак не заметит!)))))))

Семён

Вытащила влажную салфетку и предложила вытереть член, после того когда я кончил ...

Катерина Д

Я просто не расскатриваю данную ситуацию что то из ряда вот выходящее.

Семён

Возможно. Вы спросили, я ответил и пообщались даже ...

Семён

🌹🌹🌹

Катерина Д

Спасибо)

Иван Иванович

Было похожее. Но все же не буду рассказывать, вдруг жена где нибудь ппрочитает..😃

Катерина Д

Правильно пусть секрет остается при вас

Татьяна Писаревская

Мне как-то ухажёр сказал: У тебя глаза зелёные и такие бездомные!

Ринат Фамутдинов

Дружище однажды по-пьяни сказал:"Мне бабс сказала:"И это всё???""

Нафаня Щепкан

Вот не добавила, что "ждёт теплый прием" и проблемы 🤣🤣🤣🤣🤣

Катерина Д

Да это и так каждый читает меж строк

Нафаня Щепкан

Не факт, а некрофилы?

Ти
Тимур

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Михаил Румянцев

🤣👍 Курьёз был, но публично рассказывать не буду.

Катерина Д

Ну и ладно)

Михаил Румянцев

Если интересно, то в личку.

Vi Za Vi

Были. Пооводник мальчишка полез. А мне было лет 57)