Константин

Гуляя возле пруда я с удовольствием подчеркнул, что его облогородили, поставили уникальные дизайнерские лавочки с цветами и тд. Сидя на лавке подсели две девы через время одна спрашивает шуткой меня, ''Вы не против если я сорву цветок маме?" и смело рвет с горшком цветы что росли в центре лавки.. Со словами ..Мне они нравятся и я сорву.. Если не я то ктото другой.. Как вам?

Ответы
Сергей Павелкович

Уважаемые разработчики Angri Berds предлагаю вам в качестве соундтрэка к вашей игре использовать мою пестню ,,глухари на токовищще бьются грудью до крови". С уважением .А.Розендбаум .

Марина

А как можно подсесть , уже сидя на лавке? И как можно сорвать цветы с горшком? Однако силищи непомерной были те две девицы!

Константин

Там легко вырвала с хрустом вовремя остановили

Тссс...

Ну и купили бы ей горшок с цветами!

Константин

Накой она мне сдалась я ей никто

Тссс...

Ну если вы такой правильный, вынесли вопрос на обсуждение и осуждение...так и сделали бы сами хоть что нибудь во имя спасения красоты!

Константин

Вот мы ее и остановили

Тссс...

Как

Константин

Поговорили ей эта мораль надоела и она ушла

Тссс...

А

Мария

Вы то что то сказали?

Мария

И воспитывать поздно....

Константин

Да еще можно но надо вчера..

Мария

Это как?

Константин

Подростковый возраст да походу уже подходит к завершению

Мария

Опаздали....

Пп
Ппло

дуры безмозгловые

Константин

Тото и оно

..
......(?)......

А по рукам !?

Константин

Вот и я о том

..
......(?)......

Если нравится - пусть посадят себе

Константин

Такие яишницу то готовить не умеют, чего уж о цветах говорить

..
......(?)......

Действительно

Ям
Ямаха

Дикость

Константин

Вот вот