Вадик

Девчонки, те, кто курит, задумайтесь: приятно ли нам целовать пепельницы?

Ответы
Гаухар Itisme

Это привычка, выработанная на психологическом уровне, как почистить зубы. Почему многие не могут бросить эту пагубную привычку, вы не задумывались?

Александр Berceuse

Пусть лучше подумают не о наших приятностях, а о своём здоровье: патологии дыхательных путей, дальше - сосудов, дальше.... куда уж дальше.

Екатерина Богер

ну вот я не курю , мне например курящего парня тоже целовать не приятно , вы мужчины об этом не задумывались .

♥**юлия**♥

Как я Вас понимаю! Надо бросить курить всем! Нам ведь тоже пепельницы целовать не доставляет удовольствия.

Та
Татьяна

хм..а вы что спец по пепельницам..и откуда у вас сравнение..вы что с пепельницей целовались.))))

Валентина Веселое

правильно!от девушки должно пахнуть цветами и духами,но не табаком!девчонки-никотин яд!

Та
Татьяна

хватит целовать пепельницы..когда столько не курящих ждут вашего при косновения.)))

Галина Кузнецова

аэто мужчины должны для себя решить нужна ли ему пепельница еще с запахом перегара

Анастасия Смилянец

А вы задумайтесь ,приятно ли нам не курящим девушкам обнимать вас после ваших шлюх

Елена Болдескул

Если вымыть ,пепельница перестаёт пахнуть и даже блестит.Хотя я лично не курю.

Ирина Передриенко

вы сами курите,как паровозы! нам тоже неприятно,но вам на это плевать

Вадик

лично я нет, но курил потом встретил девушку которая не курит и мне стало не удобно и я бросил

Ирина Передриенко

вот ты молодец,хвалю

Вадик

я не молодец а молодец девушка, ради которой я бросил

Ирина Передриенко

девушка молодец,хвалю

Вадик

да мы как бы не нуждаемся в похвале а в обсуждении темы

Ирина Передриенко

сам отвечаешь

Вадик

на ворпросы

Лариса Матвеева

Я не курю, но с курящим мужчиной целоваться тоже дело не из приятных

Kvazimodo **

даже у курящих девчонок достаточно мест,где табаком не пахнет)))

Вадик

а полностью обнюхал?

Kvazimodo **

сам попробуй)

Вадик

так это надо быть экстрималом: познакомится с курящей, кокое то время терпеть ее до того момента когда придётся терпеть невозможное, тут все дело в цене!!!

Kvazimodo **

ну,под ценой многое можно понять.)

Вадик

от того что вы поймете под ценой, вас и оценят)

Kvazimodo **

так и я о том же самом...

Вадик

будем ждать клёв...

Анастасия Ударцева (Карташова)

Ощущение,что у вас это только положительные эмоции вызывает)))

Владимир 10.17

наверное они подбираются себе пепельницу мужского рода :))))))))

Ракия Лисунова

Вы парни пож-та больше пишите с критикой,чтоб не курили

Анна Кучма

............................... каждый курильщик сам себе пепельница

Татьяна Аристова(Коваленко)

А КОГДА ПАРЕНЬ КУРИТ А ДЕВУШКА НЕТ, ЕЙ ПРИЯТНО?

Вадик

вот! не курю не бухаю и аромат выбираю! а потому рядом со мной только цветы а не пепельницы

Вадик

главное что я рад за себя и за свое окружение, мне немного жаль жаль тех дам, что жалуюсь на не внимание со стороны мужчин, не выпускают сигарету из-зо рта

Татьяна Аристова(Коваленко)

не нужно их жалеть! на каждый товар есть купец!!!

Вадик

жалуются они, а их действительно не жаль...закон справедлив - мы заслуживаем ту пару , которой достойны

Люсенька Nиконенко=***

ты как будто каждый день целуешь пепельницу=)

Людмила Солодова

если сам, как пепельница,то .наверно,приятно