Тихая Мелодия

На мой вопрос ответил человек без единого знака препинания,вполне естественно,что комментарий был не тот,что он ожидал....и сразу же вердикт-больная...А Вы легко вешаете ярлыки на людей?

Ответы
Геннадий Митрофанов

И,чтоб не краснеть за себя дураку,чтоб каждый был выделен,каждый,на каждого умного по ярлыку,повешено было однажды.Давно в обиходе у нас ярлыки,по фунту на грошик на медный. И умным кричат: Дураки! Дураки!А вот дураки не заметны. Б. Окуджава.😃 🌹

Эльвира Хасанова

Я ВОЩЕ ПИШУ ОДНОЙ РУКОЙ И ЛИШНИЙ РАЗ НАЖИМАТЬ НА ШРИФТ ЛЕНЮСЬ И ЗНАКИ ТОЖЕ ПРОПУСКАЮ НУ БОЛЬНАЯ ОСТЕОХАНДРОЗ

Николаич

Читая ответы,Вы полагаете,что -проверяете домашнее задание по русскому языку!?)Оценки тоже ставите?

Тихая Мелодия

Нет.Дело в том,что люди не читают,что пишут...иногда знаки препинания играют огромную роль.

Вадим Русских

Вешать не вешаю, но мнение составляю...

Тихая Мелодия

Да какое может быть мнение...оскорблений с моей стороны не было.

Вадим Русских

Составить мнение и в черный список. Какой смысл общаться с подобными...

Ольга Верещагина

нет не вешаю

Тихая Мелодия

Вот и я так же...