Старый Знакомый

Меняем свободу на комфорт? Стоит посмотреть:

Ответы
Светлана Спицына

Приходи ко мне Глафира , я намаялся один ) Приноси кусочек сыра , мы вдвоем его следим) Буду ждать желанной встречи возле двери на часах) Лучше быть сытым , чем голодным ,лучше жить в мире , чем в злобе .Лучше быть нужным , чем свободным )....

Светлана Спицына

Лучше быть одноногим ,но не быть одиноким , Когда пусто и грустно и не кому руку подать....

Alla Lala

ни о чём..