Галина Галчонок

На мокшанских болотах резко выросло количество больных сифилисом, сообщил росстат. Число выявленных случаев сифилиса в октябре 2022 оказалось на 38% больше, чем было в 2021. По сравнению с октябрём 2020, заболеваемость в прошлом году выросла на целых 129%. Согласно докладу росстата, ситуация с сифилисом «относительно благополучна», однако в ряде субъектов уровень заболеваемости остаётся «значительным». Например, в маскве заболеваемость в 4,6 раза выше среднерасейской .Ну шо кацапеты исполняются заветы "великого " сифилитика вовки ульянова ?

–5
Ответы
Иосиф Пятунин

В 60-х, 70-х годах прошлого века служил сельским фельдшером, военфельдшером. Один раз в колхозе, у переселенца из Казахстана - молодого парня - выявил ЛЮЭС - 2. Парня, конечно, госпитализировали, но колхоз потом полгода трясли - выявляли контакты.По счастью - обошлось. Во время обучения в медучилище проходил практику в кож.вене. Там тоже - если выявили у кого то что-то венерическое, то до седьмого колена шмонали. Сейчас, говорят, этого нет, а жаль - отсюда и рост заболеваний.

Валерий Миронов

Я конечно дико извиняюсь! Но опускаясь до такой манеры речи, чем Вы отличаетесь от российских пропогандонов? Ни все живущие в россии поддерживают и (Боже упаси) участвуют в бесприделе, что устроили эти недочеловеки! Во что это вытечет, это и без Вашего хамства предельно ясно! Простой вопрос: Вы так воюете?

Галина Галчонок

в чем моё хамство?

Геннадий Попов

Так это беженцы из Укропландии приехали и позаразили кого только можно. Сифилис ещё в начале 20-го на Украине поражал до 80% населения в отдельных областях, несмотря на усилия врачей. С тех пор "заначка" сохранилась. Видимо Зелины нацики забросили это "биологическое оружие" в Россию под видом беженцев

Анатолий Муйтуев

Оставь дура Ленина в покое. Если бы не он то кем бы ты была сейчас... скорее всего в Варшавском борделе - курвировала. У тебя столько злобы, наверное не удовлетворяют.

Оксана

в лыныры в больничку привезли вагнеровцев,а у них спид,сифилис,туберкулез,гепатит...врачи очкуют не хотят оказывать помощь,видно пора Пригожину кувалду везти...

Галина Галчонок

🤦‍♀️ фуууу ,

Віктор Край

руzzкий мир, однако!

Юлия Пак

Великая, великая страна! С великим будущем! Прости, Господи...

Ле
Леонид

почему или отчего такая тупость . ну или идиотизм. как на болотах может подобное случится . вы или военный чел (надеваю портупею и тупею и тупею или идиотка )

Deribas

Они простые идиоты, не надо на них напраслину клепать.

Александр Жданов

Вот это Вовка, дал тебе право построить государство. Но, ты его не использовала, а все распродала. Вот и приходится лишать тебя этой "игрушки"...

Екатерина

Кто о чем, а Галька-шарпейка, все о своём сифилисе думает🤣. Ну впринципе, хохлятские шаболды в зоне риска, так что ты береги себя

Desdehado Strike

Фу.... Ну это уже хуже уровня помойки. Всякого дерьма от диванных рыцарей начитался, но это откровенный тухляк)))

Александр Костин

Вот и пускай вас в Россию одна только зараза от вас. С Европой бы надо поделиться. 😂🤣😂

Вечеслав Дмитриев

А Ульянов детишек не ел , когда не писал свои философские труды и труды по экономике ?

Сандро Да-Деш

Ты сосёшь у министра здравоохранения кацапов? Инфу он тебе в глубоком кайфе раскрыл?

Владимир Курочкин

Вовка Ульянов создал украину, и зря оказалось......такой страны больше нет....

Не Я

кто такие кацапы?🤔 а вы точно каждого сифилитика проверили и посчитали?🤔

Yuriy Nikolayev

РФ затеяла войну. А войн без эпидемий не бывает. В том числе и сифилис.

Валерий Воронов

Агрессивность и агрессия -оборотная сторона гомосексуальности..Они через какое место сифилис ловят?

Yuriy Nikolayev

Агрессия и агрессивность - это от природы !!!

Валерий Воронов

Так педерасты ( дегенераты, вырожденцев) тоже от Природы.Поирода не даёт им размножаться , педерасты злятся , отсюда агрессия и злоба на нормальных людей

Просто Александр

ты хоть знаешь где Мокшан находится? Или тупо копируешь высеры ЦИПсО?

Валерий Герасимов

Оооохххх ,бляяяяяя....Гемороидальная дурища!!!!!!...ПИЗДЕЕЕЕЕЦ!!!!

Ки
Кира

Халюся ,ты сваю пипиську бережи,а то не дай бог кацапы заразят

Галина Внукова

У Вас не меньше зря радуешься Галина Галчонок

Вика Мехоношина

а это кому послание? На трипдачу??????????????????