Владимир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Какие-нибудь музыкальные инструменты освоили? или только на "струнах души" играете😊

Ответы
Ленка

Без практики за три года навык теряется... Так что мой аккордеон придётся осваивать заново.

Ҭɑлùя

😊 на струнах... в дикой, дикой молодости на струнах гитары что-то пыталась изображать))

Танюшка ;)

Слух к сожалению отсутствует🤷‍♀️.Поэтому не слышу даже никого🤣🤣🤣

Violetta Bogunova

ой когда-то была муз.школа, класс фортепиано, но это было так давно....(((

Владимир

"Освоили" громко сказано! Кто освоил, тот в спрашке время не тратит!

Елена

осваивала в молодости пианино и гитару. сейчас уже забыла всё...

Артур Арасланов

Да все ,пожалуй) вот на трубе только не могу, карты спадывають))

Профиль Удалён

Ну.. малость на гитаре... мож и слабо. но мне ндраицца!))))))))))))))))

Чеширский Кот

мп3 плеер прекрасно освоил !! могу любое на нем исполнить

Валентина Колупаева

Почему только на струнах души. Иногда еще и на нервах.

Наталья Рыжкова

Не только "на струнах души". И даже довольно прилично!

Владимир

похвально

Наталья Рыжкова

Спасибо

Королевская Аналостанка

На варгане играю , когда настроение лирическое )))

Ренат Пасюк

играю , баян , гитара . мандолина , пианино , труба

Алексей Заславский

Была гитара. Был и ударником. Но всё в прошлом.

Уральская Рябинушка

Обязательно: ф-но, немного гитара и аккордеон

Кот Обормот

Фортепиано. Учился на баяне, на санквалтапе.

Елена Волкова

Как у большинства - музыкалка из-под палки

Эпова Лилия

На гитаре могу. А что оркесто собираете?

Владимир

да☺️

Эпова Лилия

Должно быть это хлопотное дело?

Владимир

если суметь организовать три человека то, дальше количество абитуриентов –не имеет значения 😆

Эпова Лилия

А троих-то организовали?

Владимир

нет ещё...

Эпова Лилия

Ну, удачи!

Владимир

спасиб

Евгения Ермолаева

фортепиано. на баяне как-то брянькала.

Владимир

здорово