Keeper

Джигарханян посетовал на то, что со временем люди забывают даже очень хороших актёров. Таких, например, как Меркурьев. А Вы - помните Василия Васильевича и его замечательные роли в кино? 🎥🎞️

Ответы · страница 3
Алексей Ерёмин(Бердск)

Ст.лейтенант Туча,академик Нестратов,главврач госпиталя(отец Бориса)...

Keeper

👍

Любава Кочеткова

Обожаю, мой любимый, все зависит от человека, я никого не могу забыть, ,,,

Keeper

👍🌹

Марина Трифонова

конечно "Верные друзья", "Двенадцатая ночь","Небесный тихоход","Золушка"

Keeper

👍🌷

Воля Попова

Да, я помню. У него много ролей. Был еще хороший актер,-Евгений Матвеев.

Keeper

👍🌷

Лера

"Золушка" "Верные друзья. "Истребители" То, что пришло сразу в голову))

Keeper

👍🌷

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Помню. Недавно "Верные друзья " смотрела. и "Небесный тихоход" люблю.

Keeper

👍🌷

Турандот

"Золушка", "Верные друзья", "Прощание с Петербургом" и еще во многих.

Keeper

👍🌷

Keeper

Замечательно! Спасибо - и взаимно! 🎄

Рада Рай.

👍👍👍👍👍👍да , конечно ...Небесный тихоход..

Keeper

🌷

Леонид Смирнов

А как же, конечно. "Верные Друзья, Небесный Тихоход, Серёжа," и т. д.

Keeper

👍

Прошлое

Помню... Мы забываем даже родителей, что уж говорить об актерах...

Keeper

🌷

Тамара Соколова

Ещё бы..."Небесный тихоход","Верные друзья","Летят журавли" и т.д....

Keeper

👍🌷

Елена Алексеева

конечно помню я в таком возрасте,что мне стыдно его не помнить.

Keeper

👍🌷

Ма
Мария

Да , само собой, помню :-плыла, качалась лодочка , по Яузе реке...

Keeper

👍🌷

Наталья Прима

Интересные ответы и ни одного названия кинофильмов? Здорово?

Keeper

Почти все - помнят, многие называют любимые кинофильмы, роли великого ленинградца.

Наталья Прима

У него более 50 фильмов! А называют только два

Лилия

Конечно помним. Одна только роль в "Летят журавли" чего стоит!

Лилия

🖼

Keeper

👍🌹

Рая Люба

Помню. Особенно нравился фильм с его участием "Верные друзья"

Keeper

👍🌷

Нина Вассина

я помню только "верные друзья"....еще какой то военный фильм....

Keeper

Тоже немало.

Юрий Юрченко

Артисты не своего поколения, как правило , не вызывают любви.

Keeper

Вызывают. Если в своём поколении, при всём желании, невозможно найти равновеликие масштабы дарований.

Юлия Пак

Его забыть невозможно....Индюк, отец Золушки, бравый офицер ...

Keeper

🙂🌹

Helena Veselova

Да. "Верные друзья", "Летят журавли" на память сразу приходят.

Keeper

👍🌷