Алёна †

что бы вы хотели изменить в своем характере?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я бы хотел обзавестись толикой терпеливости. я постоянно перебиваю людей, когда вижу к чему они ведут и у меня нет терпения "дослушивать" выступление доконца и только потом начать оппонировать как это положено.

Со
София

Действительно не хорошее качество от которого следовало бы избавиться

Ко
Котэ

Я очень вспыльчивый.Много дров наломал в своей жизни из за этого.Это не просто злость..это ярость,слепая и беспощадная,а если учитывать мою физическую силу,то это просто нереально серьёзная проблема.

Со
София

Так дело в том, что когда-то что-то произошло в вашей жизни, что ваше подсознание стало так реагировать на раздражители. Если узнать что и проработать эту проблему, тогда и таких реакций не будет

Ко
Котэ

Вряд ли это можно узнать.

Со
София

Можно

Ко
Котэ

Каким образом?

Со
София

С помощью специалиста

Уральская Рябинушка

Характер даётся от рождения. И харктер можно только контролировть, в звисимости от обстоятельств. Запомните, родился снгвиником, никогда не станет холериком

Уральская Рябинушка

Пропущено много букв А-кнопка западает, простите

Со
София

Вы путаете характер с темпераментом

Уральская Рябинушка

4 типа:
сангвиник – общительный, жизнерадостный, расчётливый,
флегматик – спокойный, уравновешенный, вдумчивый,
холерик – вспыльчивый, неукротимый, беспокойный,
меланхолик – чувствительный, замкнутый, консервативный. Описание, это и есть темперамент

Со
София

Я это всё знаю. Только это не типы характера, а типы темперамента. А речь была об изменении черт характера и их изменить возможно, в отличии от темперамента

Уральская Рябинушка

Изучйте психологию

Со
София

Изучаю. Черт характера более сотни. И эти черты можно менять в себе

Валентина Рязанова

Поздно менять. Мне не позволяла мама даже рот открывать и так всю жизнь, меня унижали , обижали , издевались , а я не смела противостоять всему этому.

Со
София

Почему бы сейчас не проработать все эти травмы и хоть сейчас почувствовать уверенность в себе и уметь постоять за себя

Валентина Рязанова

Я инвалид 2 гр. сижу дома , а постоять я могу за кого угодно, но не за себя.

Артёмка

Свою мягкосердечность. Из-за которой я живу в бедности. Нужно быть наглым и жестоким и за свою работу требовать деньги. А я увы всё делаю бесплатно.

Со
София

Нужно просто ценить свой труд

Сергей Громов

А ничего. Я достиг такого рубежа. что могу открыто сказать- Вот такой я на самом деле, но в отличие от многих я этого не скрываю.

Катя Иванова

Перестать нервничать и волноваться, быть спокойной и уверенной когда хочу что нить доказать, немного здорового пофигизма

Со
София

Желаю вам этого достичь 🤗

Катя Иванова

Спасибо ☺️

Di
Dick_Pic

исключить ненависть к собакам и олигофренам всех мастей...ну, ничего, скоро я вылечусь и стану таким, как все)

Di
Dick_Pic

абсолютно искренне все сказал. гадостев не наговорил же даже)

Со
София

Рада, что искренне)

Di
Dick_Pic

еще раз: удачки и всего самого светлого)

Со
София

Спасибо, взаимно 🤗

Di
Dick_Pic

😌

Андрей Парижский

Вспыльчивость убрать. Компенсировать получается, а убрать не получается, внутренняя реакция осталась.

Со
София

Из-за чего она появилась?

Андрей Парижский

А мне откуда знать? С детства присутствует.

Со
София

Ну это же можно выяснить и если узнать причину, то можно и эту вспыльчивость устранить

Семён

Уверяю вас , из опыта скажу вам точно, человек не меняется ... просто к нему любящий человек привыкает ...

Со
София

Меняется

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Ну.... агрессивности нет, жадности нет.. а вот желание иметь женщин изменять не хочу...🤷‍♂️😆

Со
София

Замечательно

Игорь Пономарёв

🌹💋 Согласен...😍

Сергей Маркарянц

Употребление "крепких" слов.... когда вижу, что кто то "косячит" - непроизвольно получается...

Ки
Кирилл

НИ-ЧЕ-ГО... меня все устраивает, я тот кто я есть, если что-то поменять , то это буду уже не я...

Страшненький Я.

Почти ничего, но с настройками эгоизма и совести поработал - что-то из них надо уменьшить))

Со
София

Успехов вам в этом)

Страшненький Я.

Спасибо 😊

Павлос

Не надо ничего менять..... Попробуйте убрать хотя бы одну ноту и вы всё разрушите........

Павлос

Леди, а где хотите обсуждать????

Со
София

Могу завтра в личке написать, если хотите. Только напомните мне

Павлос

Леди, почему не сегодня????

Со
София

Ответила в личку

Павлос

Спасибо, я прочитал и ответил вам

Ал
Алекс

Если я вам скажу-то вы мне поможете?🤔 или хотябы дадите какой нибудь мудрый совет?

Со
София

Если вам он нужен от меня, то конечно

Ал
Алекс

Нужен)😇😍

Ал
Алекс

Нужен)😇😍

Со
София

Тогда рассказывайте в чем проблема

Инна Лукашова

Нужно добавить пофигизм, чтобы жить спокойно... А то переживаю за всё и за всех... 😊

Со
София

Понимаю

Инна Лукашова

😊👍

Язва Сибирская

На данный момент меня пока всё устраивает, и я сам с собой живу в полной гармонии.

Со
София

Что за постановочные видео вы смотрите?

Язва Сибирская

Вот как раз те самые видео которые присылают в качестве отчёта. Причём ребята которые там работают мои однокашники в одном ВУЗе учились и конечно же им хочется поделиться о том что наболело

Со
София

Скорее всего это какие-то постановочные видео для отчёта и это не практикуют повсеместно

Язва Сибирская

Ты просто не представляешь как хреново идут дела но никто тебе не мешает верить в лучшее

Со
София

Если мы говорим о детских садиках, то я имею реальное представление о том, что там происходит

Босяк

А зачем его менять,если он меня сделал таким какой есть,меня всё устраивает,😜.

Eduard Mielke

Стараюсь туда не лезть и никого туда не пускать, боюсь сломать чё нидь.😂

Со
София

Хах, думаете хуже будет?😅

Eduard Mielke

Лучше уж точно не будет.😆

Со
София

Почему же, может и будет)

Eduard Mielke

Не думаю, у меня даже группа крови и та отрицательная, не говоря уж о характере.😆😂😂

Со
София

Какой вы самокритичный😄

Eduard Mielke

Дааааа, Я такой.😜👌🍁🍁🍁