Ал
Алистер

Дамы, а современный Ромео, он вообще какой?

Ответы · страница 2
Лариса

думаю Ромео времени не подвластен , влюбленные они во все времена одинаковые

**
**oreshik* *

умный, заботливый, внимательный, верный прежде всего, а это сейчас редкость

высокий на белом джипе с розами на губах и с большим плюшевым медьвежонком

Ал
Алистер

под медвежонком ты подразумеваешь члeн?

Alexandra ____

Пламенный парень,готовый на безбашенные поступки ради своей избранницы!

Ал
Алистер

безбашенные вообще или в постели?

Alexandra ____

Безбашенный ВСЕГДА!!!!!! И ВО ВСЕМ!!!!!!

Ал
Алистер

оооууу то есть дырочки твои все по ласкал за зтем во все БИЗБАШЕННО отодрал, ясно

Alexandra ____

логика на уровне примитивности

Ал
Алистер

ты весьма самокритична, хвалю

Анастасия Румянцева

Даже и не знаю. Для каждого он по своему выглядит и по разному себя ведёт.

Ал
Алистер

наверное не знаю, ты мне вот что ответь все любят чтобы их как следует вылизали перед соитием или подумает "фуу собака что ли"

Анастасия Румянцева

не обязательно эти похотливые утехи делать что бы завести девушку)

Ал
Алистер

блин ну меня как-то даже самого прикалывает, особенно когда там все сладко-гладко

Анастасия Румянцева

как ты говоришь сладко и гладко ))

Ал
Алистер

мммм... маги.. слушай а если парень захочет допустим раздвинуть твои булочки и вставить язык тебе в попку, и ползать там чутка, это как вообще, извращение по твоему?

Leona-Linch

Современный Ромео входит через балкон если в пъяном виде потерял ключи))

Ал
Алистер

лооол, смешно, люблю девушек с чувством юмора

Leona-Linch

Приятно слышать, мужчины же обладающие чувством юмора пользуются спросом у женщин

Капелька

Он заботится, защищает, для него я всегда на первом месте, любит и ценит!

Turkmenka @-)

Ой не знаю ,Я такого пока не встретила ,по этому точно не могу сказать ..

Айжан Азаматкызы

на Джипе ездит, деньги куры не клюют, батя богатый и крупный бизнесмен

Ал
Алистер

а со студентами не гуляете?

Ал
Алистер

ну как, для взаимоудволетворительного времяприпровождения

Айжан Азаматкызы

для взаимоудволетворительного времяприпровождения годится и зрелый мужчина

Анастасия С.

Да такой же, как и при авторе) Молодой, глупый, неопытный и неразумный.

Айка Я

О ромео никогда не мечтала, могу только сказать у каждого свой идеал

Айка Я

Сильный,заботливый,добрый,остальное все будет

Ви
Виктория

Ромео.... современного не существует, а тот что был занет Джульетой)))

Cristina Mirosh

любимыи! ;)но не гангстер и не бреден питт а нормальныи адекватныи..

Ал
Алистер

но ты такая симпатичная, мне интересно, что ты любишь и где

Cristina Mirosh

у меня есть кому спросить ... 😉

Ал
Алистер

сомневаюсь, что он столь же искусен

Ал
Алистер

а попку твою он ласкает, а ножки твои, уверен они прелестные, пальчики на них целует?

Ал
Алистер

таки ласктает твои прелести подобающе или нет?

Юлия Коноваленко

в меру накачанный, с чувством юмора, сильный, умный, обходительный

El Sk

худенький такой щупленький под балконом стоит неправду говорит:)

El Sk

ты на каком языке написал?

El Sk

😮 дщд а как расшифровать????

Марина Егорова

вот тебе на...., вопрос к тем, кто хочет быть Ромео, при чем тут дамы

[...самая... Счастливая...]

А он вообще существует? Мне кажется что он еще даже не родился!!!!

Ла
Лала

Вы думаете девушки влюбляются в Ромео, нет у всех свой типаж

Стася

Он такой,ну вот такой...чтобы вообще..ну вот ..ну вы поняли)))))

Зайлабидин Сулайманкулов

в этом жизне женщина должна свая места знать

Ку
Куколка

Штаны висят до колен,в ушах нашники,на голове косички...))))))