Камаш Тулебеков

Как Муаммар Каддафи президента больше нет?

Ответы
Елена Вершинина

нет и не будет, все продажные, он был патриот и любил свою страну. Пусть земля будет пухом.

Камаш Тулебеков

Как старого льва гиены порвали ,

Елена Вершинина

гиены и есть

Валентина Уткина

Есть больше чем Каддафи. Это Царь --Иисус Христос,который правит с небес с 1914 года.

Камаш Тулебеков

Спасибо за ответ.

Валентина Уткина

А вы как относитесь к Иисусу Христу? Вы,наверное.знаете,что Он за нас отдал свою совершенную жизнь?

Камаш Тулебеков

Он самый почитаемый пророк в Исламе .

Валентина Уткина

Да.вы правы. Пролитая кровь Иисуса станет основанием для избавления человечества от греха и смерти.

Лариса Мельникова

Америка не просто так избавляется от сильных лидеров

Камаш Тулебеков

Он как лев,постарел его гиены порвали. до слёз обидно

Лариса Мельникова

посмотрите док фильм " Процветание"

Лариса Мельникова

посмотрите док фильм " Процветание"

Камаш Тулебеков

Ещё хромой Тимур говорил , власть это дракон летишь на нем и думаешь как бы не сожрал меня.

Лариса Мельникова

совету , посмотрите фильм

Лариса Мельникова

Америка не просто так избавляется от сильных лидеров

Лариса

За то и убили! Слишком пекся о народе своей страны.

Карен Григорян

Нет 😞 жутко умер.Унижение такое,твари американцы.

Карен Григорян

Никто не понимает что в таких регионах должен быть лидер диктатор,потому что свободу они понимают как победа сильного над слабым.Так же и афганистан,так же и Иран,Сирия,Ирак да и кавказ.Везде как снимают диктатора во имя демократии проливается кровь.

Камаш Тулебеков

Да вы правы .

Карен Григорян

Пусть будет мир.Нигде из этих регионов плохо не жили,а свобода слова да хрен с ним.Главное что бы люди были здоровыми а дети сытыми и ненапугаными.

Камаш Тулебеков

Дай Аллах вам здоровье.

Карен Григорян

дай Бог нам всем здоровья,даже врагам и их семьям мира и здоровья.

Вера Нечаева

да,жаль...в этом мире нет ничего вечного...

Камаш Тулебеков

Как постарел лев так гиены порвали его.

Вера Нечаева

вот вот и мир рухнет...

Тамара Синельникова

Да его давно убили-что не знал?

Камаш Тулебеков

Да, его как старого льва гиены западные порвали.

Тамара Синельникова

А зачем спрашиваешь?

Камаш Тулебеков

Народ подлы у него .

Антонина

Свято место...пусто...не бывает!

Ирина Панчук

наверно уж и не будет

Камаш Тулебеков

Как старого льва рвали гиены.

Леонид 獅子急 Шестаков

А Башар Асад?

Камаш Тулебеков

Я не видел процветание его народа.

Леонид 獅子急 Шестаков

Зато, под его руководством народ воюет с исламистами и всей этой шушерой, которую подкармливает Америка.

Камаш Тулебеков

Восток дело тонкое вам не понять всего как нам мусульманам .

Леонид 獅子急 Шестаков

Возможно, но результаты нападений на Ливию и Сирию в корне различны. Я лично очень полюбил Ливию и был просто поражён нашим бездействием. А сейчас наоборот. Жаль, что прозрение России приходит таким путём. При это я не вдаюсь в тонкости Востока. Каждый волен иметь свои взгляды. Но когда вопрос стоит о существовании, помогают тому, кто проявляет волю к сопротивлению. Даже учитывая подлость и мощь врага.

Камаш Тулебеков

Оружие испытать вот что такое,, как себя именуют великие державы, и продать его,

Светлана Фио

о, ужас, нет

Камаш Тулебеков

Тупая и глупая Баба ты.

Светлана Фио

чудак 😃

Татьяна Фомина

и не будет

Татьяна Фомина

А мне также жалко простой народ, который сейчас расплачивается

Камаш Тулебеков

Неграмотные тёмные мне их не жаль.

Татьяна Фомина

ну вот пусть теперь поживут

Камаш Тулебеков

Надеюсь ещё поговорим . Дай Аллах вам здоровье Татьяна.

Татьяна Фомина

спасибо

Uriy Obukhov

Кто это?

Камаш Тулебеков

Да проехали .

Лариса Захарова

а жаль

Камаш Тулебеков

Лев которого порвали гиены .

Эльмира Фассахова

да

Камаш Тулебеков

Спасибо.

Камаш Тулебеков

Как лев постарел так его гиены порвали.

Камаш Тулебеков

Дай Аллах ему всего .