Белая Орхидея

Какое красивое слово - МУЖЧИНА! Мы любим в нём мужа и любим в нём сына, мы любим вас разных-и слабых,и сильных.И в чём-то виновных,и в чём-то невинных. Вы часто,как дети,и часто-повесы, вы просто другие и тем интересны! Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо.Принять вас любыми для женщин-наука. Без вас мы скучаем, без вас очень грустно, без вашей любви в женском сердце так пусто. Мужчины-защитники наши и слава, простите за то, что бываем не правы.ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ! ЗА ТЕРПЕНЬЕ! ЗА СИЛУ!ЧТОБ БЫЛИ ВЫ СЧАСТЛИВЫ, НАШИ МУЖЧИНЫ!!!! С праздником, 23 февраля!!!!

Ответы
Иг
Игорь

Орхидея - это просто супер-поздравление.) Спасибо огромное!

Белая Орхидея

пожалуйста!!)))

Светлана Соколова

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ ВСЕХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ

Светлана Соколова

ТОЧНО И ВЕРНО И КРАСИВО ВСЕХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

мужчины,поздравляю))))))))))))))))))

Ан
Андрей

абстрактного мышления - хоть отбавляй)))) просто у меня юморок чёрненький)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

шо тама з табой,Андрэй???)))))))))))

Ан
Андрей

та пока ничё. это всё влияние улицы сказывается)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

много на улице тады не гуляй)))))))))

Ан
Андрей

ок)))

/q
/q/1035573486

Благо Дарю тебе Орхидея!

Белая Орхидея

спасибо,Финист!!

/q
/q/1035573486

🙂

Татьяна Долгушина

Орхидея, так красиво!!! Я всем сердцем присоединяюсь к поздравлению Орхидеии Всех Мужчин!!!!!:))"

Лев Гдалевич

Спасибо. Супер...

Странник

СПАСИБО!!!!)