Ви
Виталина

Не злите злая язва!

Ответы
Алексей Зарифуллин

а то что?)))

Ви
Виталина

Удар коленом в живот, потом бьем одним локтем на уровне плавующих ребер, другим между лопатками при этом происходит глухой звук) если будешь еще стоять, пару раз по чувствительным местам и всё)))))

Алексей Зарифуллин

все го то??? ) а я думал что что - то серьезное будет))))

Ви
Виталина

нет это так, я просто выебу твой мозг до такой степени, что извилины начнут выпримляться (это только разминка)

Алексей Зарифуллин

там и так одна извилина и та прямая)

Ви
Виталина

ты сам себя сейчас назвал тупым, посмотри что называют извилинами в строение мозга

Алексей Зарифуллин

хоть одно слово про то как я сооброжаю найди))