Helga Lei

Вам не кажется, что стало много театральных молодежных постановок, сделанных в каком то наркотическом бреду?

Ответы
Александр Мамедов

Европейский суд принял сенсационное решении о том, что предоставленные при Горбачеве и Ельцине "документы", указывающие на то, что в расстреле десятков тысяч польских офицеров под Катынью повинен Сталин и советская сторона, оказались фальшивкой. Молчит либеральная РС "Эхо Москвы", молчат "Грани", молчит "Новая газета".
А ведь это топ-сенсация мирового уровня.
И что теперь со всем эти делать?
Россия не несёт ответственности за массовый расстрел польских офицеров в Катыни– такое решение принял Европейский суд по правам человека.
Решение сенсационное: выходит, что последние 20 лет руководство нашей страны неустанно каялось в преступлении, которое в 40-е годы совершил кто-то другой. Выходит, что документы о катынском расстреле, которые появились в конце 80-х из рукава члена Политбюро ЦК КПСС Александра Яковлева, не более чем фальшивка – суд даже не принял их к рассмотрению.

Arkadiy Chechulin

сАмая чТо нИ еСть хРенотень и фИльмы тУда жЕ

Улугбек

Не кажется, потому что я - не театрал...

Федор Тиханов

Это прослеживается во всем. )

Александр Шебалин .

Так наркоманы их и создают.

Helga Lei

Люди сидят в зале и делают вид, что понимают действо.

Александр

Анатолиевич

очень много хрени

Helga Lei

Как в дурном сне.

Анатолиевич

рамок нет, как в СССР.