Ва
Валерий

большинство китайских женщин во время родов испытывают радость и расслабление, как от сильнодействующего наркотика.?

Ответы
Наталья

Что за бред! Пока не родишь, ни какого расслабления там нет!

Ва
Валерий

потому и не рожаете.а китайцы рожают пачками.кайф потому.что.если бы им не запретили.ир пипец

Наталья

Рожать можно столько, сколько сможешь поднять и воспитать. А не столько, сколько государство сможет в детские дома впихнуть.

Ва
Валерий

дык и там не процветают от богатств.а рожают

Наталья

Глупо обрекать детей заведомо на бедность.

Наталья

У вас самого, сколько детей?

Майя Петрова

Как они этого добиваются?

Ва
Валерий

они же гибриды.нелюдь.вот и кайфуют

Майя Петрова

как это гибриды?

Ва
Валерий

китайцы получились когда скрестили с архатропами и белого человека генная инженерия.архантропы были трудолюбивы.вот и китайцы и вьетнамцы такие.а вот нергы получились.https://ab-news.ru/wp-content/uploads/2020/07/749679674846784678.jpg.вот эректусов обеъян им ген белого человека ввели

Майя Петрова

Инопланетяне?

Ва
Валерий

и пошло поехало.о происхождении их кучу брехни написали.выдумали ученые у себя в кабинетах

Надежда Глухова

Глупость

Ва
Валерий

не кайфовали.не рожали бы столько.в сша приехало вначале 60тыс.а через полвека стало 7млн.да и китайцев в китае 2млрд

Надежда Глухова

Чтобы сравнить боль при родах, представь ерша в п... у и вытащить обратно.... извини. Какая разница женщина из Китая или из России...

Шурави

Бред

Ва
Валерий

был бы бред столько бы не рожали