Елена Романова

Дима! А ты правда ночной холодильник уважаешь? Я тоже втихорька люблю ноченькой заглянуть...Днем-диета. Но все мы грешны...А лампочка должна гореть... И как избавиться от этой дурной привычки?

Ответы
Дмитрий Северюхин

Я и в дневной не прочь заглянуть,и это не привычка-это диагноз.Просто у меня свой холодильник-персональный там мужские продукты пытаются сохраняться,не успевают...