Нэля Дунаева

Сын спрашивает у отца: - А как змея разговаривает?
Отец, глядя на тещу: - Ну, что же вы молчите? Внук интересуется!

Ответы · страница 3
Шеф Татарин (Самара)

если теща змея, то дочь видимо тоже из этого рода, так зачем женился на змее

Анатолий Харлашин

Не все тещи одинаково полезны, зато змеиного яда в доме всегда в достатке.

Антонина Сорокина

:)(:Чем это Вы занимаетесь,пр-р?_-витаю..в облаках_-Комп.пространства?_-почти

Галина Сычёва

Бедные тещи, за что все время им достается. Свекрови то почище будут!

Милена |Милена

"Это ж надо было пригреться на груди такой сволочи!!!" - подумала змея.

Дмитрий Иваныч

Бедная теща. Сколько при нее анекдотов всяких нехороших придумано...

#игорь# ...

а у меня тёща ваще супер была. памятник при жизни таким ставить надо.

Юрий (Челябинск)

видимо тёща дока в таких вопросах, зять уважает её осведомлённость

Елена Гавеля

:))))Скалкой зять не получил ...:))) ( я понимаю ... , что это анекдот ... :))) )

Людмила Ярковская

Кто же "доктор" отцу, если он сам женился на дочери говорящей змеи? 🙂

_Dj_ Muse_

неужели все тещи такие .... хотя для всех зятей все тещи одинаковые

Володя Малаев

Теща плюнь на грудь, мне врачь прописал змеиным ядом натираться.

Love Leka

мам плюньте на спину а то доктор змеиный яд прописал...хи-хи

Akbota Baiku4Ikova

хаха) бедный отец, за такие слова теща яд то пустить может))

Ирина Новикова

не надо стравливать людей друг с другом, тем более, родных

Ирина Чернявская

Что вы все плохо о тещах? Думаете свекрови намного лучше?

Коробкин Александр

аахахахахаахаха))) что же вы молчите, действительно?! )))))))

Вера Савченко

)))))) Такой адекдот только обиженный зять мог придумать)))

Виктор Кобылко

негоже на родителей перекладывать будучи взросленьким

Вика Илиупова

Интересно,а с ним после таких слов не чего не случилось?