Екатерина Чупина

какой ваш любимый напиток

Ответы · страница 2
Любовь Малова

Домашние квас и компот.Ряженка.Айран (только не соленоватый,а слегка прислащенный). Молоко.

Любовь Малова

Их несколько. Ярпаг долма. Борщ.Пельмени.Азербайджанский плов.Жареные грибы с картошкой.Соютма.

Lana Mishakina

Тут можно надеяться на самые простые ответы, здесь не будет каких-нибудь крутых напитков.

Lana Mishakina

вода, молоко, сок, компот, какое-нибудь спиртное.

Сергей Trisemtri

ладно крутой любимый напиток

Софья Левоновна Бердник

чай со сливками.. и молоко с мятой..или просто заваренная мята с ягодкой какой-нибудь)))))))))

Софья Левоновна Бердник

ой, много)))) эта зима у меня, например, была мандариновая))) бывает яблочная или персиковая)))))))))

Софья Левоновна Бердник

клубника наверное) и арбуз) и черешня)

Евгения Грекова

У меня их 4: чай с лимоном, кофе со сливками, минералка. ну а из алкогольных наверное пиво.

Орхи Дея

Многие напитки приносят мне удовольствие. Всё, что сотворено Богом полезно и прекрасно!

Надежда

Кофе!..... Вы можете определить -характер человека по напитку или ищите " сообщников"? 😄

Sergey Big Bear

Пиво,только настоящее чешское,лучшее в мире,а не та дрянь которую в РФ пивом называют.

Joshua

Фреш маракуйя - это безалкогольный, а вот алкогольный ksu-ksu ликер водка с клубникой

Людмила Варивоцкая

Редко-коньяк.. а так-"Шампанское"-это из горячительных.. Люблю больше кофе.чем чай..

●•°НаГлАя°•● ●•

Виски, ой не то, маргарита... блин опять не то, мохито. Да блин сок я люблю томатный.

●•°НаГлАя°•● ●•

А вообще мне все равно что пить, главное холодное. 💋 💓

Надежда

компот из свежей малины,вишни и клубники,благо все лето свое родное не покупное

Лю
Любовь

холодный компот из сухофруктов, ядреный квас, вода с лимоном, чай с бергамотом.

Лю
Любовь

утром- цикорий, в течение дня холодная вода, вечером кисель из малины. Порой разведённый без сахара сок граната

Elshen Kazimov

ето хорошо...холодного я не могу пит....тоже бросил ) ....кисел и малина люблю ..но тут у нас нету или не встречался....а сок граната прямо лекарство ☺️

Татьяна Гилль

Ароматный сладкий кофе с молоком.. сливками и хрустящей выпечкой.. в компании...

Татьяна Гилль

Жёлтые ранетки.. Буду рада винограда и арбузу...

Динара Акаева

черный гранулированный чай с молоком (как истинная казашка не могу без чая)

Джонни Нурнереальный

давай кто кого переулыбит)))

Динара Акаева

😊 😊 😊 однозначно я!

елена шарко

когда хочу пить ,всё будет моим любимым напитком кроме крепкого спиртного

елена шарко

тут всё просто ромашка ,белые хризантемы..китайская роза

Наташенька

Апельсиновый сок с мороженым-в жару, чай с лимоном или брусникой -в мороз))

Наташенька

Эээ! Так не честно... это все любят!)

Elshen Kazimov

я ранше много чего пил...6 лет назад....алкаголь и сок и пива и тогдали да.....бросил все напиток....только вода и кампот и кефир

Наташенька

👍...а из алкоголя мне бальзамы нравятся и вермуты, там, где травки разные намешаны)))

Elshen Kazimov

ето хорошо.. ☺️ удачи и харошего дня вам

Михаил Румянцев

Вода, чай, кофе, какао, квас, газировка (желательно с сиропом), пиво и т.д. 🙂

Наталья Мамонтова-Усманова

Если алкогольный, то виски... Если нет,то коктейль молочный или просто чай

Наталья Мамонтова-Усманова

Что фрукт? Напиток с добавками или свежевыжитый сок?

Marinochka B

мне нравится молочный коктейль со вкусом клубники, черники и крыжовника

Георгий Златин

да много их, начиная от безалкогольных, и заканчивая крепкими спиртными