Ма
Мария

Если Вы нашли на счастье подкову, значит, кто-то недавно отбросил копыта?

Ответы · страница 5
Елена Дакина

Не находила , не задумывалась. Просто у лошадки плохо держалась подкова.

Алексей Трубачев

находил... ржавую гнутую... был удивлен, что копыта таких размеров бываюь!

Тамара Карпеченко

нет..они крепятся гвоздями к копыту...гвозди стираются и подкова падает..

Алексей Цыганий

чтобы найти подкову без копыт надо чтобы её оторвали или копыта сгнили.

Наталия Д

Счастье дело наживное, но все же на чужом несчастье своего не построишь

Виктор Верещагин

поверьте это никчемная примета, счастье в ваших руках с вашим усердием!

Евгений Меньшиков

Почему недавно, может это произошло давно и лишь сейчас тебе повезло? 🙂

Яна Зеленина

неа....кто-то настойчиво хочет вас найти...вот и теряет что-то на счастье!

Елена Модина

А зачем находить на счастье чужую подкову! Лучше получить ее в подарок!

Valerij Granickij

Подкова это обувь, вам достался сэкондхенд! счастье надо ковать самому

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Есть и третий вариант: "копыта отбросили" гвозди, которыми подковывали

Модный Сундучок

когда дохнут-подковы не теряют! это значит что вам несусветно ПОВЕЗЛО!

Татьяна Глухова

мне не нужно такое счастье если уже он отбросил копыта я что следующий

Валерiй ( Україна )

не обязательно. часто подкова просто теряется. вот её и надо подобрать

Юлия Пак

Копыта на скотобойне отбрасывают. А подкову (одну) теряют на дороге...

Elena Elena

Просто кто то потерял свое счастье.и где же эта подкова? Подобрать бы

Соня Шишкина

нет! значит он слишком счастлив и этим поделился со мной ! не жадный!

Ольга Усольцева

подкова уже не актуально, на счастье надо искать диск, лучше литой 🙂

Галина Шаталова

Нет,это кому то на счастье,а кто сбросил ее,новых прекрасных дорог!!!

Жанар Акишева

я приобрела подкову в отделе фэншуй, надеюсь никто ее не отбросил :))