Ма
Мария

Если Вы нашли на счастье подкову, значит, кто-то недавно отбросил копыта?

Ответы · страница 7
Алексей Мальгин

Нет просто у лошади надо менять , и это не значит что кто то умер

Туфелька Накаблуке

Значит у кого то упала подкова, мы не копыта на счастье находим

Евгения Тягунова

Нет, быстренько прибей ее к своему копыту и копыти на счастье.:)

Елена Ситникова

блин разбрасывались бы хоть с мясной частью что бы суп сварить

Habib Aliyev

Да. Выходит, что счастье одного основано на несчастии другого.

Arseniy Scheglov

Если понимать буквально,то да.

Татьяна Калашникова

А может кто-то просто потерял,ведь она гвоздями прибибивается

Игорь Гуров

Возможно. Но где сегодня Вы видели подкованного человек или...

Наталья Груздева

нет просто слетела и ее поменяли на новую я же не копыто нашла

Михаил Туманян

Нет просто недавно пробегал растяпа чудо конь Алёши Поповича

Natalia Svetlova

а может кто то стал счастливым и просто оставил ее для других?

Александр Викторович

тогда б и копыта валялись... не усложняйте, все намного проще))

Александр Викторович

кстати, вот интересно, а если я отбросил копыта, то все, подкова мне уже не поможет?)

Александр Викторович

Мария, вы прирожденный ветеринар! вон как лихо диагнозы животным выписываете :)))) осталось только клятву гиппопократу сдать;))))

Александр Викторович

вопиющая несправедливость!!!! )))))

Вера Саутина

а может её специально потеряли чтоб больше счастливых было...

Галина Смольникова

Тогда подкова была бы с копытом ( ее же гвоздиками прибивают )

Федор Блаженный

а может кто то чистил свою душу и копыта ему больше не нужны...

Тамара Лабинцева

Возможно...., но своё счастье он передал нашедшему эту подкову

Af
Afenogen

Если я найду копыто, значит ли это что кто то потерял подкову?

Жанна Тунгышбаева

если нашли на счастье...значит на счастье...остальное не важно

Вадим Пестов

кому то смерть кому то счастье,лови момент и не скопыться сам

Алексей %

немного (на мой взгляд) грубовато. нашли подкову, щатье ждити

Галина Трохименко

Не факт. Кто-то поменял подковы на более качественную обувь.