Маруся Мамина

Кто знает, что за странные вопросы про мальчика в ангоровой кофте?

Ответы
Ангел Эротичный

Ищу ответы на свои вопросы, А если не на все, хоть на один, Но здесь значения не имеют дозы… Желаю знать: Я раб иль господин?

Маруся Мамина

как себя поставишь

Ангел Эротичный

И я не мог оставить без вниманья

Уральская Рябинушка

Счастливая, вы только это заметили. А мы уже два года вяжем эти ангоровые кофты😂

Маруся Мамина

да, затяжное заболевание у этой кофты

Уральская Рябинушка

хроническое уже

Валерий Гусев

Это было три года назад. Уже и позабыл истоки.

Маруся Мамина

Что будет если прямо в ангоровой пушистой кофте пойти на митинг? сейчас периодически встречаются вот такие вопросы.

Валерий Гусев

Тогда такой же был случай. Потом пошло как анекдот.Наверное вспомнили прошлое

Маруся Мамина

чудаков хватает

Арамис

Ну зачем кавказцев обижаете!? 😂

Маруся Мамина

а где связь? между кофтой и казказцами

Арамис

Отец кавказец смотрит на сына в люльке и кричит жене: -"Слюшай, ты мне ево радыла или связала? "(Надеюсь внятно…)

Маруся Мамина

аааааа. вопросы про кофту не такие

Демонолог Миднайт

Впервые слышу. Можно подробнее?

Маруся Мамина

он адекватен? или просто прикалывается? мне написали что такие вопросы были здесь три года назад

Демонолог Миднайт

Как я понял, это отсылка к парню, который ходил на митинг в женском пушистом свитере. Надо гуглить. Пока не ясно, что в этом интересного

Маруся Мамина

про митинг это как пример вопроса. а так вариантов много

Демонолог Миднайт

А, ну, видимо, новый мем

Маруся Мамина

странный вопрос

Майя Петрова

Это какой-то дурачок пишет

Маруся Мамина

выясняется, что тролль

Valentina Kudashkina

таких вопросах не читала

Маруся Мамина

Что будет если прямо в ангоровой пушистой кофте пойти на митинг? что-то типа этого

Valentina Kudashkina

а что будет снять не снимут так идите хоть в нижнем белье

Strange Walker

Слабый головой человек

Маруся Мамина

выясняется, что тролль

Strange Walker

Я и говорю. Слабый головой

World See

да придурок какой то

Маруся Мамина

согласна

По
Пофигович

...- эт про кого...)))

Маруся Мамина

Что будет если прямо в ангоровой пушистой кофте пойти на митинг? вот типа этого вопроса