Оксана

Бывает строишь крепкие отношения, кирпичик за кирпичиком, стараешься… и тут раз! – стройматериалы спиз..ил конкурент.

Ответы · страница 2
Наталья Чичерюкина

Так прятать кирпичи-то надо было. А ты по стройплощадке все раскидала.

Lanа A

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

S*
Scorp *

Ну главное то что строишь должно быть нужно обоим без конкуренции)

Сергей Федоров

Может просто долгострой пошел, а давно пора было сдавать объект

Тарас Филиппов

))))))))))) все ясно)))))))))))) то охрану ставьте, и говна не лейте!!!!!!!!!!!!

Александр Сидоров

Так это общемировая практика, нужно быть загадкой для своего....

Dayanа М

))) Бывает, что просто цемент закончился или с песком перебор!))

Владислав Поляков

41...ТЕБЕ 41 ГОД!!!!
ты уже не сможешь стать преж...а нет,все норм.

Александр Сломнюк

ПО СОПАТКЕ ЕМУ ЧТО Б НЕПОВАДНО БЫЛО- И ОН ПОЙМЁТ ЧТО ПО ЧЁМ .

Случайное Сов_Падение

Или раааз, до жути захотелось бульдозером на эту стенку....))

Александр Иванов

я конечно не шаман, но в бубен могу дать!)) - Это конкуренту)))

Ка
Калипсо

ого,Оксана))))конкурентов убивать надо...иногда кирпичом)))))

Александр Жуков

Плохо строили ------- Добротно построенное - не рушится -------

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

охранять надо. а, вообще, это как? что за стройматериалы?

Оксана

а потом ему БАЦ - и на голову тот же кирпичик упал. уп-с 😉

Ева Юрьевна

потому что один в поле не воин (пардон за банальность)

Анвар Оразбаев

блоками строй так быстрей а то кирпичик к кирпичику

Нина Гуськова

Надо держать всегда ушки на макушке, если не уверен

Алёна

Конкурентам-респект!!!Значит слабое звено забрали

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Такое бывает. Стройплощадку желательно охранять