ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Вот думаю.. была у меня возможность на дипломе писать работу полегче, но я упёрлась и взяла то, что интереснее.. Измучилась, не находя ответов, билась головой о стену... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Но написала.. А вы упрямы? Помогает это или вредит?

Ответы
Алексей Власов

Чтобы чего-то добиться, нужно биться головой о стену. В итоге - либо башка, либо стена. Судите сам...

Марина Барабанова

Не то слово!!! но пока мне это очень помогало в жизни, хотя я всю дорогу живу как ваш колобок

Bu
Butterfly

упорство помогает в жизни, а упрямство только вредит лично мне

Михтар Каграманян

это прикольно , когда ни как большинство поступило бы

Владимир Литяйкин

Я упрямый-написал диплом и защитил под аплодисменты

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Упряма. Иногда помогает, а иногда наоборот.

Denis Deriy

В основном вредит, как мне так и окружающим

Ва
Вася

Я не упрям.Я настойчив.Голос крови.

Тихая Мелодия

Упряма!!Конечно помогает)

Александр Апокалипсов

бывало вредило.терял все

Александр Кучаков

Чаще упрямство вредит