С.
С.а.

С утра отвел внучку на субботник. Соблюдаем Ленинские традиции к 4 ноября, но не все)?...

Ответы · страница 2
Gendalf

А Ленинн по вашему мнению чтил дату 4 ноября?

С.
С.а.

Ленин нет, в школе посчитали, что "да"...

Gendalf

Ясно

Татьяна Tatiana

....а вы хотите еще раз взять штурмом Зимний?

С.
С.а.

А вас к себе приглашал...

Татьяна Tatiana

вам бы еще и характер поменять! но на это я не особо расчитываю....

С.
С.а.

Да мне просто 75 и поздно менять характер. Но вам точно надо поменяться, на что я тоже не надеюсь, т.к. был в Киеве еще в 1965 и в 1973 гг., и тогда таких представителей как вы с вашим менталитетом было полно. Поэтому не удивительна сейчас конфронтация с нами...

Татьяна Tatiana

так это вы напали на нас! или вам в уши другое льют?

С.
С.а.

Не надо нам бандеровские сказки рассказывать. Если бы мы не вошли, то вас Запад заставил бы зайти к нам. Мы то не с вами воюем (жаль что наши отцы не добили бандеровцев, а Хрущев еще их выпустил, т.к. сам выходец с Украины, да еще Крым отдал - просто так). Откуда же у вас такое вооружение, что сопротивляетесь так упорно - "братский народ", убивавший свой же народ в Донбассе - не хочешь ли туда съездить и посмотреть, что вы там творили?. Кто госпереворот у вас совершил - Россия, или Запад? Кто лезет в НАТО, не вы - двигает его ближе к нашим границам? Так что живи у себя - "пока". А не нравится чемодан, вокзал - на Запад (пока не поздно). Не слушай свою пропаганду - живи...

Sarman

А при чём тут Ленинские традиции и 4 ноября?

С.
С.а.

А при чем тут субботник и 4 ноября?

Sarman

Так это я у Вас хотел узнать. Это же Вы соблюдаете традиции.

С.
С.а.

Я соблюдаю традиции, когда они приурочены к действительной дате в апреле, а не выдуманной школой к 4 ноября...

Sarman

Ясно.

#К
#К*Нтрактница$

Традиция убирать прилегающую территорию)

С.
С.а.

Эта традиция только апрельская, а не ноябрьская...

Фи
Фигаро

аха..внучку на субботник..а сам по бабкам..

С.
С.а.

Я же не фигаро...

Фи
Фигаро

это да...

С.
С.а.

Вот именно: Фигаро здесь, Фигаро там...

Фи
Фигаро

аха..

С.
С.а.

ага...

Друг.

Не затой чистотой следите!!! Товарищи!!!!

С.
С.а.

Правильный лозунг!

Ки
Кира

Вы ничего не попутали? 4 ноября и Ленин?

С.
С.а.

Субботники - это детище Ленина. Поэтому это понятие относится именно к нему. Но вот школа вызвала всех учеников во время осенних каникул для проведения "субботника", посвященного 4 ноября - празднику народного единства, но тут же церковь объявила, что этот день - церковный праздник, посвященный иконе Казанской Богоматери. Вот и я думал, что на субботнике увижу Ленина с бревном, но не нашел его там...

Ки
Кира

Ну полная каша..

Сергей Безухов

А что было связано 4 ноября с Лениным?

Сергей Безухов

Только хотел написать, смотрю Виктория мою мысль уже озвучила....Как меня бесит этот лицемер.....Правильно , чего тогда эта гнида вторглась войной? Почему он навязывает русский мир? Достали вы своим лицемерием уже...

Ви
Виталина

страый пидор комуняка Когда вы уже все вымрите мымрики

С.
С.а.

Дура ты молодая, я никогда не был комунякой (научись культуре), но никогда не откажусь, что я был советским человеком, так и остался им, в отличии от таких недорослей как ты...

Сергей Безухов

Лицемерить и перекрашиваться на ходу, это ваше любимое занятие... Пропустил смотрю кое что про Киев русский мир. А ещё говорит советский человек...Лицемерие зашкаливает во всю...Вы не советский человек. Вы современный фашист....С такими лозунгами, вы только современный российский фашист. Это что по твоему, на заборе увидишь нарисованную голую женщину, и уже начнешь раздеваться? Капец....Запомни раз и навсегда, современный рашист....Киевская русь , вообще никакого отношение к России не имеет!!!!!!!!!!!!!!! Когда была Киевская русь. России вообще не было!!!!!!!!! Много городов России , раньше принадлежали Киевской руси ....Слово Русь. по тем временам когда была Киевская русь, вообще к России никакого отношения не имело....Пиздец, и он себя еще называет Советским человеком.....Говорит еще вернет..Если говорить о том что кто то что , и должен вернуть себе...То это Украина...Ну никак не Россия...Учи историю фашист лицемер!!!!!!!!!!!!!!!! Умным сука был бы, давно жили бы в новом союзе, ну ты же ублюдок фашист...Тебе мир не нужен....Тебе нужно на сильно захватывать. убивая мирное население....Только не забывай о бумеранге!!

С.
С.а.

Ты трепло не только Безухов, но и без мозгов. Что же ты носишь русскую фамилию - тебе бандеровцу давно надо быть Безухенко - гаденыш...

Са
Самсон

Не скучай работой, а скучай заботой...

Не
Несмеяна

У нас нету. А раньше были на 22 апреля.

С.
С.а.

Но вызвали в школу именно на "субботник", несмотря на каникулы...

Не
Несмеяна

Очень странно.

С.
С.а.

Что странного нас же призывают соблюдать наши традиции. Да, еще и попа позвали, он ведь и на линейках школьных присутствует - ему ведь тоже надо соблюдать "заветы Ильича". Правда бревна не таскают...

Ви
Виталина

кошмар. А на работе есть субботники?

С.
С.а.

У нас да...

Ви
Виталина

раньше субботники делали в день рождения Ленина. Что-то у вас не так

С.
С.а.

Теперь "субботник" объявлен школой, посвященного к празднику 4 ноября...

Ви
Виталина

желаю вам каждый месяц в школе субботники и воскресники

С.
С.а.

Мерсю...

Владимир Лоскутников

Но ленинский субботник был 22 апреля

С.
С.а.

А я об этом и заявил. Но теперь "субботники" проводят в честь иконы Казанской Богоматери...

Любовь Арутюнян

Субботники были к первомаю, весной.

С.
С.а.

Я помню, мы помним - нас много, но историю хотят переписать...

Любовь Арутюнян

Уже переписали. Это пока есть, кто помнит. Но скоро таких не останется.

С.
С.а.

А переписывал то, кто? Существующие бывшие компартийцы - куда ни ткни, нарвешься на них - они теперь ЕР-оссы, "олигархи"...

Любовь Арутюнян

Стирают историю.

С.
С.а.

Так точно...

Ви
Виталий

А сами то в субботнике участвуете ?

С.
С.а.

Мне 75, тебе 51 - кому же из нас необходимо участвовать в субботниках...

Ви
Виталий

Кому исполнилось 18

С.
С.а.

А моей внучке всего 8 лет....

Ви
Виталий

Рано

С.
С.а.

А 18 летним это надо?

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

До сих пор субботники существуют?)

С.
С.а.

Еще как...

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

100 лет не ходила на субботники, иа ведь весело было

С.
С.а.

Вам более 100 лет?

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Меньше намного

С.
С.а.

Ну теперь "ленинский субботник" приурочен к 4 ноября....

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Не знала, мы в субботу в 12.00 ч. с работы бежали сломя голову

Виктор

Взялся за гуж.не говори,что не дюж!

Ал
Алина

"совместный труд - облагораживает"

Ирина Ирина

Ленин весной на субботник ходил.

Ирина Ирина

Всегда есть недовольные.

С.
С.а.

Но они хорошо вас взбаламутили, что Лукашенко за автомат взялся

Ирина Ирина

Да все спокойно у нас.

С.
С.а.

Я за вас рад...

Ирина Ирина

Спасибо!

Здравый Знакомый

А что Ленин завещал на 4 ноября?

С.
С.а.

Вот и мне интересно, но субботники - это детище Ильича, но в весеннее время

Алекс Дол

а завтра поповский воскресник!