Ви
Викси

Привычка получать всё легко испортила мужчин в России.Наши девушки котируются везде! Прошу не забывать!)) В отличие от вас-российские мужчины! Вот!))?

Ответы
Александр Рузметов

Сейчас уже не так, как раньше, котируются, Хулиганка. В 80-90-е - да. Скоро по рейтингу мужиков догонят

Виктор Ш

Да, цена там дороже! А если поторговаться, то вполне можно получить приличную сумму!

Ви
Викси

Не за это,за хороший характер

Виктор Ш

За покладистый, да!

Александр Грызлов

Не спорю

Епифания

Ваши?

Ви
Викси

Блин,троль на троле)

Ви
Викси

Схлестнись с другом,слабо?

Ви
Викси

Ты то чего замуж не выходишь?

Ви
Викси

Вася тебя ждёт уж не один год!

Ви
Викси

Очень,Лиза,очень.Два умника одиноких.Непорядок