Андрей

Зарплата жены-это её зарплата! А зарплата мужа-это бюджет семьи…

Ответы · страница 3
Ма
Макс

окай, но тогда в бюджет семьи цацки и транспортные средства не входят

Юлия Бразильянка

Я "за", считаю это правильным. Но к сожалению, у нас все ЗП это бюджет

Александра ********

если муж достаточно зарабатывает, но по жизни получается это редко

Вячеслав Теплов

Если идеальная семья то все общее, а если нето задумайтесь для кого

Павел Люцков

даааа и премия жене от зарплаты мужа еще идет...причем ежемесячно...

Ринат Шайхиев

справедливо конечно , но в бюджет семьи вкладываться нужно вместе

Александр Луньков

Можно и так. Это даже хорошо, но...Каждая семья, это уникальный мир.

Кирилл Розлован

нет бюджет семьи это все деньги принесенные в дом. и не важно кем.

Константин (Ленинград) Кононов

конечно. Но Вам, Дюймовочка, не стоит переживать... При принце-то)))

Аликпер Агакишиев

семья это коллектив..и с этого надо начинать и этим заканчивать..

Марина Клименко

Если такое разделение то о какой семье вообще может идти речь?..)

Дед Юрчик

Нет, должно быть все едино, если нет, то это уже не семья, а рынок

lo
loveless888

Да! Женщина тратить на дом на еду оденется а мужчине что надо?

Андрей Владимирович

Дюймовочка Вы помечтайте!!! Зарплата мужа-это ребенок, ПИВО!!!

Дюймовочка

пиво вредит здоровью..но а ребенок-это счастье..

Андрей Владимирович

Ну в нормальных количествах-нормально!!! И почти самое главное зарплата мужа-это авто!!!

Сергей Рутковский

В семье должно царить,любовь и бзаимо понемание,а не деньги.

Ар
Артур

Золотые наши девочки! Всё не так просто, как хотелось бы... 🙂

Ар
Артур

А кто обещал, что будет всегда весело? 🙂

Оксана Дробинова(Иваненко)

блин....неужели остались еще мужчины,которые так думают?????

Андрей

им так приходится думать,а куда денешься...

Оксана Дробинова(Иваненко)

ладно прибеднятся то....хватает в вашей гвардии и тех,кто думает в точности на оборот....

Ирина Павлова

Должны быть общие деньги и свои личные на всякие расходы.

Руслан Грудистов

Нет, все в общий котел) хотя смотря как они зарабатывают

Елена Вселенская

Если жена и дома пашет как лошадка , то её - однозначно !