Наталья

🖼Логика железная?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Вас гонят стадом на вакцинацию неизвестно от какого вируса, а вы покорно, молча с оглядкой на других бредете на получение "заветного укола", а завтра помирать будете неизвестно от чего на радость властям! Думаете Чубайс заботится о вашем здоровье? Он исполняет указание "Комитета 300" - Мирового правительства состоящее из сионистов...

Селия Вымри

Да, потому что Америка разрешила Египту экономику развивать. Они договорились, и американцы поставили им Ас-Сиси. А Путин их не устраивает. И они говорят, что Россия все равно будет рождать Путиных и выбрасывать их на вершину элиты, поэтому необходимо с Россией бороться всегда.

Селия Вымри

Конечно. Они подумали им поставить хамасовских братьев Мурси, а египтяне сказали, поставьте других, пожалуйста, который не будет нас так раздражать. И они обрадовались, что договорились. И американцы им тортиков с лицом Ас-Сиси напекли. Весело было.

Александр

Неоспоримая...Туры куда угодно, без кодов и масок на бортах, а в сортир забежать в ТЦ не получится.

Александр

Стратегия понятна, осталось только крупно написать - "Каждому своё".

Александр

И "власовцев" наборы начали, вот жду когда появится спецура по типу политической полиции, в помощь нацгвардии.

Аркадий

Так, посмотрите, у нас самая высокая смертность от ковида. Вот, и удирают!

Аркадий

Но попробовать не мешает.

Аркадий

Не, я тута. Привитый.

🇷🇺

Ходить никуда нельзя, но переписчикам ходить по всем квартирам можно)

Наталья

У них надо спрашивать QR-код☝️😄

Галина Банилевская

да на нашей территории никуда нельзя, а заграницу - попутный ветер...

L S

Скоро начнётся эвакуация населения в связи новой супер волной.)

Наталья

Хде ж стольки лагерей взять?🤔

Влад Паладин

Конечно, там же сразу сделают мумию и в музей сдадут...😂😂

Илья

нарушители были во все времена, даже в пандемийные.

Светлана

Сейчас забинтуют и... в египетский зал )

Владимир

Так ритуал, он в любой стране - ритуал

Владимир

Не, ну, реально, а как по-другому назвать священный обряд надевания маски на кассе, чтобы оплатить покупки при этом по залу ходить без неё и без соблюдения священной спасительной дистанции в 1.5 метра можно. Или сейчас с февраля без куаркода никуда нельзя будет, а в аптеку (а туда тока здоровые ходят) и в продуктовые можно... 🤣🤣🤣

Наталья

Это не ритуал! Это дебилизм!!!

Владимир

Дебилизм, это требовать ревакцинации несколько раз в год. Да и вообще чего-то требовать, толком не исследовав... А ритуал, это все же священные, но бессмысленные действия 🙂

Александр Нечепуренко

не уверен... бывает ошибочной...

Ал
Алина

Сами себе противоречим

Миша Чернов

та ехайте....кто мешает

Наталья

С чего бы такие выводы???🤔

Миша Чернов

а с фото

Наталья

Вообще то на фото я после классного концерта, усталости и близко нет😉😄

Миша Чернов

кто выступал то?

Наталья

Не, не на концерте была. Смотрела мюзикл Анна Каренина👍

Mariwa

Что ж так печально....

Марианна Бородина

Это чья же она такая?

Юрий Дивеев

Денег нет сиди дома.

Юр
Юрил

Логика в думке ?????

Фи
Физик

Железобетонная)

Владимир Борисавич Должиков

Наталья

Эта песня меня всегда пробивает до слёз!👏👏👏🙏💖

Владимир Борисавич Должиков

вариант реинкарнации очень уж жёсткий!