Данила Лейба

Почему когда у меня в стиральной машине включается центрифуга, резко падает скорость Интернета?

Ответы
Тэ
Тэдди

Космическая синева,
Вселенская свобода.
В сердцах у странников тоска,
В глазах видна тревога.

Я бороздил просторы долго,
Я дом свой позабыл;
Но не пройдёт тревога,
Что в дом я не приплыл.

Пускай парю я в мироздании,
Пускай горю как одинокая звезда:
Я освещаю путь заблудшим,
Заблудшим в никуда…

Александр Моргун

у Вас наверно сколько мощность двигателя в стиралке а может проводка там например алюминиевая окисляется с медью или мало квадратов провода или переноска не маломощная или напряжение в сети мало герц смотрягде трансформатор стоит может дом и повключали люди свои киловатты идет нагрузка

Василий

чувствуешь, что скоро пора белье доставать и хочется за это время побольше посидеть в нете?- НЕТ, это из области фантастики. А реальное объяснение- под действием центробежных сил барабана, происходит высасывание энергии из окружающей среды. 😉 🌹 🌹 🌹

Василь

Модем не выносит построннего шума..в следствии чего повышается пинг..скорость пакетов перестают отвечать нормам...обмен данными прерывается...задумайтест!!! Это не Ваш провайдер виноват..это все злая машинка!!!😊🔫

Да Ну?)))

да ну?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 👍

Василь

Ага

Да Ну?)))

а я думала это хакеры ворую мои носки))))

Василь

Не не не...машинка выкачивает..она такая

Да Ну?)))

мозги?)))))))))))))))

Василь

Я не знаю что там она у вас выкачивает...я писал про интернет

Да Ну?)))

да ну???))))

Яяя Яяя

в этом случае - могут быть перепады напряжения в сети, в связи с чем возрастает пинг вплоть до кратковременного обрыва соединения, который дает впечатление, что скорость падает

Виталий Анисимов

резкий скачёк электро энергии называетса центрофуга это сопротивление которая понижает ток в сети получяется скачёк с 220 допустим до200вольт также и герцы падают

Дмитрич

если это так, значит проводка Вашего дома не рассчитана на данную нагрузку. в режиме отжима двигатеь потребляет энергии больше

Николаич In Da House

видимо скрость высокая и машина генерирует сильное притяжение образуя черную дыру.. а черные дыры поглощают любое излучение)

Да Ну?)))

👍😂

Игорь Корчагин

Ролтор в комутаторе , на уровне диффузии электронов , затормаживаются в вихревом потоке , энэрционного поля центрифуги.

(◆_◆)

Пригласите электрика и померяйте напругу на розетках в момент броска. Либо у вас скоро стиралка нае..нется..)))

Да Ну?)))

👍😂

Петр Николаев

Создается аэромагнитное виртуальное поле напрямую влияющее на скорость передачу данных по локальным сетям.

Да Ну?)))

👍

Луна Кошкина

хахахахах)))) Если у Вас wi fi это еще объяснимо, но если напрямую через патч-корд сидите, то это уже странно х)

Sergey

смешной вопрос http://ash88.ucoz.ru/index/ulybka/0-292 помолись)))) или вызови электрика на худой конец,пусть фазу сменит

Св
Светлана

Странная зависимость. Наверное во время стирки прийдется книги читать, а не в интеренете общаться

Михаил Грошев

центрифуга - это мощь стиральной машины, а скорость интернета падает от перепадов наприжения.!!!!!!!!

Роман Силенин

Надо вручную раскрутить центрифугу в обратную сторону, тогда скорость инета увеличится, инфа 100%

Фрол

на стир машинку ставят отдельный пакетник и ведут отдельный провод 2 с половиной сечения знайте

Да Ну?)))

знаю...Именно так и сделано)))

Фрол

на интернет это не влияет

Да Ну?)))

да ну??))))) Это значит хакеры мои носки тырят)))

Фрол

вариант что от вас кто то еще подключился

Да Ну?)))

ок))) спасибо)))

Оленька Малыхина

может не стоит включать всё и сразу, а немного подождать когда машинка закончит свою работу?

Любовь Воробьёва

так составьте график - когда ты в интернете, пусть машина спит, когда она стирает - ты спишь...

Владимир Беккер

Это потому что на машине щётки искрят а эти искры создают помехи во всём спектре частот !