Улыбка

Назови свое самое плохое качество. Кто тут самый смелый, а?

−2
Ответы
Ли
Лия

Не понимаю тех людей,
Кто ближним только зла желает
И втайне отомстить мечтает…
Не понимаю тех людей!
Не понимаю тех людей,
Кто дружбу ни во что не ставит
И обязательно подставит…
Не понимаю тех людей!
Не понимаю тех людей,
Кто зависти порой подвластен
И подлостью своей опасен…
Не понимаю тех людей!
Не понимаю тех людей,
Кто сатане покорно служит
И с наглостью охотно дружит…
Не понимаю тех людей!
Не понимаю тех людей!!!
Страюсь я не быть такою!
Ни разумом и ни душою
НЕ ПРИНИМАЮ ТЕХ ЛЮДЕЙ.🤷🏻‍♀️😁

Мэверик

Я-Сволочь....например не признаю типа мировые стандарты придуманные вчера...но ценю например подвиги Ахиллеса и Гектора 3200 лет назад....

Луиза Широкова

Я нахожу 3 и в совокупности: злость, жадность и зависть,- это пипец, безнадёжно. Если по одному, можно бороться как-то то...

Улыбка

Может и надо, а может и нет.

Roka M

Хм стало интересно, что можно придумать. В принципе придумал не люблю долго ждать. Это же плохое качество?

Улыбка

Может быть

Roka M

А что ещё можно придумать 🤔 не люблю догонять и ждать долго. Это же плохое качество?

Александр Гусев

Иногда на эмоциях, в гневе, могу принимать очень жёсткие решения. Иногда вредные, о чём потом жалею молча.

Улыбка

Плохо

Александр Гусев

Согласен.

Улыбка

🤝

Не
Нет

Вот было у меня хорошее качество---верить людям, но с неких, пор оно превратилось плохое

Улыбка

Так не верь

Не
Нет

Вот и не верю

Улыбка

Так и надо

Анатолий Серёга

Слабохарактерный. Быстро соглашаюсь..., когда просит женщина..., или наливают.....

Алексей -------------

Курю немножко выпиваю На машине иногда гоняю потому что бмв надо иногда 😁

Владимир Павлов

Да вот начинаю припоминать, а на ум лезет фсё чё-то хоррошее🤔🙄🥴😳😂🤣

Неизвестно Неизвестно

Их много), наверно ценить людей не так какими на самом деле они являются

Давыдов

Безпринципность,цинизм,иногда жестокость,присуще коварство.Хватит)?

Давыдов

Есть более низкие качества.Такое фу..

Улыбка

Зря

Давыдов

Улыбка ты же последняя инстанция?😁

Улыбка

Нет

Давыдов

Вот.👍

Ле
Ленивый

всю жизнь пытаюсь обуздать эмоции,но до сих пор еще злюсь иногда.

Улыбка

Может не надо их обуздывать уже.

Ле
Ленивый

быть хозяином своих эмоций это мудрость.

Улыбка

При хорошем гормональном фоне

Ал
Александр

Мне кажется, самое плохое, от чего все проблемы - это глупость.

Сергей Л.

Вы слишком молода и слишком красивая! ...я бы то женился на вас!

Игорь Ломакин

Я слишком честный, совсем врать не умею и еще очень скромный.

Жи
Живучая

А вот не мне судить, конечно. Но наверное такое тоже есть))

Улыбка

Напиши число рождения. Только день.

Улыбка

Не прощаешь обид. Более подробно в видео.

Жи
Живучая

Какая интересная инфа, спасибо, я изучала не очень глубоко нумерологию, знаю, что числа очень влияют на всё, даты рождения вообще какие то...как нимбы над головой, скажем так. Но все отрицательные качества, о которых он говорит, смягчены другими и у меня, наверное , не так кровожадно непрощение людей)) Очень интересно, пока слушала, перебирала тех , кто родился в разные числа и находила сходство, конечно)

Улыбка

Да интересно рассказывает. Я 9. Про меня 100 %. У него целая школа. Алексей Квпустин на ютубе. Можно подписаться.

Улыбка

Жи
Живучая

У меня подруга 9, прям тоже похоже) В нашей жизни числа вообще не зря. Люди, кто этим занимаются говорят, если бы мы ещё и точно ,секунда в секунду, знали время зачатия, вообще очень точно характеризовали бы тип человека на будущее.

Улыбка

Да точно.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мстительна до жути, не угомонюсь пока не сделаю гадость

Улыбка

Ого

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Аха. 8 лет месть готовила

Улыбка

Кому?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Тетке своей ). Она меня на деньги кинула , а я оставила ее без гроша

Улыбка

Вот родственники же

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да, чужие иногда роднее

Улыбка

Да

Не
Нескажу

я до сих пор продолжаю думать о людях, что они - хорошие.

Не
Нескажу

растянутые губы, наклонённая голова, глазки.. Улыбаетесь ))

Улыбка

Улыбаюсь я не так)

Не
Нескажу

ну.. улыбнитесь так, как Вы это делаете 🙂

Улыбка

😁

Василий Про

Продолжаю верить людям. Чесно слово, лучше бы курил.)

Улыбка

Ну да

Игорь Пономарёв

Могу только самое хорошее... Женщин люблю...🤷‍♂️🤗

Улыбка

Я знаю твое плохое.

Игорь Пономарёв

Ну воооттт Женщина... Вот спроси у подруг... Это самое хорошее...🤷‍♂️