Ira Wolf

Кто как считает/верит/убежден: Откуда произошел человек? В процессе эволюции обезьяны или его сотворил Бог?

Ответы · страница 5
Рус Сафаров

посмотрите П

Рус Сафаров

Извините))))Фильм(Пол секретный материальчик) 😂

Ira Wolf

Ничего страшного😄 посмотрю, спасибо😊

Ira Wolf

Пока не посмотрела, скажу честно, занимаюсь ремонтом😞

Рус Сафаров

эх печально)))но обязательно посмотрите будет время))))

Ira Wolf

Даже не сомневайтесь, при первой возможности обязательно посмотрю 😊

Mortiis Levansson

из обезьяны

Ira Wolf

Может если только мужская часть населения 😂

Дурноватый Мультиокунь

от ящиреци

Ira Wolf

Как эволюция может далеко зайти!😂

Дурноватый Мультиокунь

да как бы все оттуда) не вылезли же из воды обезьяны

Ira Wolf

Почему бы и нет?😂 может они воду любили?😄

Дурноватый Мультиокунь

не, на то, это и называется эволюция. черви там потом все в таком жухе, не знаю точной цепочки, ну да и ладно

Дурноватый Мультиокунь

блин мой пра (пра) дед был червем а его (пра)дед был микробом, а его(пра)дед был в космосе жееееессть

Ira Wolf

😂😆 какое богатое прошлое у Вашей семьи😄

Дурноватый Мультиокунь

Да я не задумывплся как то. А тут оказывается да

Seduce Mi Mente ;)

Я Атеист )

Seduce Mi Mente ;)

Уверенность это хорошо, я же не самоуверенный _))

Ira Wolf

Самоуверенный (в умеренных количествах😂) тоже неплохо😊😉

Seduce Mi Mente ;)

Чаще самоуверенный всегда в больших количествах )

Ira Wolf

Потому что маленькие количества самоуверенности остаются незамеченными😄😃 (амбивалентно✌️ )😁

Денис

"Бог"

Денис

речь - главное отличие человека от животного, как бы эволюция не старалась, речью овладел только человек.

Ira Wolf

Да и не только речь, разум в принципе, не думаю, что разум и чувства, как у человека, могли развиться в процессе эволюции...

Денис

а вот в это верю

Майами Бой

Эво.

Ira Wolf

Это как Вы так быстро такое определили, позвольте поинтересоваться? И мои образования кстати не в области биологии😉 если Вы немножко разбираетесь в изучении различных специальностей и наук, должны знать, что лингвистам и экономистам не обязательно быть в курсе строения и происхождения человека😉

Майами Бой

Я же говорю - что необразованная.

Ira Wolf

Русский язык бы сначала поучили😉 там свои правила пунктуации есть😁 прежде чем других судить😊

Майами Бой

Уууу - полезло говнецо ...

Ira Wolf

Это Вы о себе? Прям мысли читаете...

Табуретыч

Бог.