Нина Малахова

А вы могли бы усыновить ребёнка?

Ответы · страница 2
Ви
Виолетта

Скорее да, чем нет. Но это нужно быть уже в зрелом возрасте, чтобы объективно оценивать ответственность.

Владимир С

При безвыходном положении для ребёнка да. Но считаю что ребёнок должен быть со своими родственниками.

*********

Здорово

Лёлька Лёлька

Вы знаете это слишком серьёзно.У меня на данный момент 5 детишек иэто очень большая ответсвенность

🇷🇺Anna😊

Чужих детей не бывает. Могла бы, но мне не дадут. Пораньше надо было. Да и ребенку нужен еще папа.

*********

Конечно

*********

Могла

Metal Man

Нет, нафиг надо? Я не люблю детей. Максимум только своего сделать, но только с любимой женщиной!

*********

Тоже хорошо

Вл
Владимир

Как Джолли с Питтом только в их случае это глупость , своих нужно было 6 делать , а не усыновлять

Ван Сан

А мне это и остаётся. Ведь соей семьи мне не видать, так пусть беспризорники получат семью...

Роберт

По молодости- мог бы, думал над этим. Но прожив жизнь - понял, насколько это сложное решение!

Людмила Егорова

У меня есть свой. Но, если бы не было, то я бы усыновила. Хотя, это довольно рискованно.

*********

Безусловно

Го
Города

Нет потому что будет трогать мои машинки дорогие и будет просить играть они дорогие

*********

Тогда не надо)

Lo
Lora

Сложный вопрос. Специально пойти и усыновлять нет. Но разные ситуации бывают.

*********

Это так

Алексей Пимяков

собирались но успели забрать военный . а потом свои появились некогда стало

*********

Значит так тому и быть.

Алексей Пимяков

видимо

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Если из детского дома, брошенного, возможно, да. В любых других случаях-нет.

*********

Тоже хорошо

Людмила Белянкина

если бы у меня был очень хороший доход, и достаточная жилая площадь, то да))

Маринана

да но придется пройти через унижение и оскорбления главное не подаваться

Нина Малахова

и непонимание-нафик тебе это надо?

Ил
Илья

А зачем!? Вырастет,узнает что не родной и отвернется! Примеров таких полно

*********

Всякое бывает

Виктория Генералова

нет...я всю жизнь работала с сиротами...очень люблю детей, но гены-это гены!

Ки
Кира

Нет, от родного можно вытерпеть всё кандибуберы, а от неродного вряд ли

*********

Смотря как воспитаешь

Зеид Алекс

Это сложное решение, если бы прямо сейчас спросили, сказал бы НЕ ЗНАЮ!

*********

Это так.

Svetlana

Наверное, если бы почувствовала связь на уровне энергии с ребенком !