🇰🇿 Баха 🇵🇸

Что означает фото на вашей аве?

−4
Ответы
Alex

Всем привет!
Объясните пожалуйста,почему современным девушка интересны только деньги от мужчин? Стабильность как они это называют. Куда делось понятие добиваться всего вместе ? Почему появилось наоборот,у мужчины должно что то быть что меня зацепить. Это аморальность современного общества? Или это у меня взгляд старые ? Часто слышно,что мужчина должен,у мужчины должна быть недвижимость. У меня мечта,дом собака,что бы привели и показали что все есть . Разве это теперь женское счастье ?

Вуаля.

у тебя кржик красивые глаза как у коровы.где моя группа поддержки.блядина я в тебя решил инвестировать для нашего общего развития..глаза красивые как у коровы.
От Иоанна святое благовествование, Глава 14 ●6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Синодальная Библия) https://biblesources.kz/bible/43/14/6

Яна Артемова

Что я:
а) не скрываюсь от интерпола;
б) не имею, чего стесняться на своей морде лица;
в) демонстрирую дружелюбие, посредством чудовищного напряжения мимики в момент фиксирования на фотограмму))

Смена Мерности

Я люблю дождь и лето и освещенное место, в котором не старшно и можно погонять разные мысли, а лучше под музыку в наушниках. И вечером в дождь не гуляют))) а я люблю теплый дождь и вечер

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Класс

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Атмосферно

Давыдов

Терминатор и Робокоп.Терми добрый и справедливый.Но изначально зло а собака на коленях что терми в гражданской жизни безвреден.Он ощутил что ему таким быть лучше

Тамара Рыбакова

Ваша фотография вообще не читается, трудно понять, это женская фигура или мужская.

Krol

Нц картинку не дали поставить а свое фото не хочу. Вот решила творение выставить

Пя
Пятница)

Означает, что лучше фото с интернета,чем свое....меньше пошлости шлют в сообщения

Галина

дурачились с внуками ,первая фотография через комп ,стащили и сюда приставили .

Лариса Милованова

что может оно означать,это если бы я там была в неглиже позировала.А так это я

Vi Za Vi

Я во Франции. В рыбацкой деревне. На берегу залива Атлантического океана

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Круто

Тамара Гончарова

Мою посещение родового имения царя Алексея Михайловича в Коломенском.

Va
Varenich

... Приветливость, доброту, готовность поделиться хорошим настроением.

Антон (Ulysses)

Ничего. Мря фотка примерно десятилетней давности. Или сколько я здесь

Елена Дробчак

сменила...кому-то не нравились березки на фоне которых я снималась

Александр Шебалин .

Не знаю какая сейчас стоит,но я часто здесь фото (аватарку) меняю.

Алла

Стою на фоне стенда своей ученицы во время научной конференции

Яду Хари

Гора Чакра в Гималаях ( оружие Кришны) уничтожающее невежество

Св
Светлана

Воскресенье, уборка окончена, буду валяться и слушать музыку)

Ми
Миla

А что может означать моё собственное фото?)) Меня обозначает!))