Секретница

Встретились две души. И ей показалось, что это ее человек, ее душа. А потом прозрела и поняла, что просто кукла в руках умелого кукловода. Захотела выпутаться из этих сетей и разорвать все нити. Но как порвать нить под названием "память"? ©️

Ответы
Котопланетянин.

Ну может это и не нить вовсе. Есть такая песенка, про воздушного змея. который очень хотел оторваться от верёвки которая его якобы лишала свободы по его субьективному мнению. Ему не хватало ума.. осознать, что как раз эта верёвока и дала ему возможность лететь над землёй )

Беатрис

Элементарно, осознав происходящее, проанализировав и простив себя за неосторожность

Нина М

И вспоминать худшее ( а не хорошим себя травить )

Секретница

Может вы и правы

Беатрис

Нина, ты права)

Нина М

😍

Мания💖

Со временем все забывается, вспоминать будете только с лёгкой улыбкой))

Дмитрий Баскаков

Ну можно ломать доски лбом долго пока мазоль не появиться мрт покажет

Ё✨
Ёжик ✨

и зачем рвать? ячейка заполнена, опыт получен - всё по сценарию

Секретница

Это точно

Здравый Знакомый

зачем? чтоб потом опять в такую сеть попасть?)

Секретница

Думаете не стоит?

Здравый Знакомый

это уже другой вопрос)))

Посторонним В

Так и тянет вспомнить как тебя использовали?

Секретница

Как в точку вы сказали

Посторонним В

Ещё бы

Чи
Чин

Непривязанность , матушка, к ней и стремись

Секретница

Хорошо, батюшка

Дмитрий Баскаков

Ну конечно 😄 а вопрос остался открытым .

Федор

Поверьте с годами нити всё тоньше.

Секретница

Надеюсь)

Федор

🤝

Nikola Mahkov

-жестко!!-клофелин с водочкой!-😌

Секретница

Хороший совет

@ Лина @

Память переименовать в опыт.

Ир
Ира💃

Воздействием специалиста

Секретница

Какого?)

Ир
Ира💃

Психолога

Секретница

Хм, возможно

Ир
Ира💃

Абсолютно точно! Нет другого варианта.

Виктор Захаров

а зачем рвать пусть будут

Виктор Захаров

блядь ну с кем еще

Секретница

Да, шучу я, понимаю, что речь о вас

Виктор Захаров

тебе сколько лет?

Секретница

Старше вас

Виктор Захаров

в личке пиши

Ви
Виталий

Переименовать ее в опыт

Ал
Алексей

Лоботамия в помощь.

Ал
Алексей

Иначе никак.

Ки
Кирилл

а лучше поуизмом

Александр

Ножницами - хык!

Александр

Я в кино часто видел, как магию творят. Хвать фотку, где они вдвоём, хык того, что был рядом и адьёс. А у меня первый раз мурашки побежали - ритуал отсечения теней в прямом доступе, для всех!Фигассе...

Секретница

Это только в кино)))

Александр

Я в детстве случайно заполучил на время некую книгу, со странными подобными фигнюшками. И там нечто такое описывалось в деталях, как магический ритуал. Мне пофиг тогда было, толком не запомнил.

Секретница

И не надо))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

клин клином

Секретница

Не, не сработает)))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

больше не знаю как, я так делаю

Секретница

Вы молодец 👍😁

Шу
Шухер

Такой липкою тонкою нитью Осторожными каплями кровь Ритуалом вершится соитье Под названием странным любовь Истекает под лезвием жертва На алтарь упокоется жизнь А любовь в ритуале бессмертна И слепа как в песках миражи Среди пения глупых безумцев Мы привязанные до конца, Не читая бесспорных презумпцей Мы сжигаем с улыбкой сердца.

Оксана Алферова

Показалось