Кот. Просто Кот.

Если бы мужчины были моногамны, то институт брака не понадобился?))?

Ответы · страница 2
Алекандр Кузин

если бы в вопросе не было неверной предпосылки что мужчины полигамны то былобы легче на него ответить))))

Кот. Просто Кот.

на лёгкие вопросы я и сам отвечаю..)))

Лариса Крушельницкая

Мужчин обычно меньше, чем женщин, так что моногамность мужчин не гарантирует моногамности женщин.

Кот. Просто Кот.

только жалко этих.. которых 15..(

Лариса Крушельницкая

Они в монастырь ушли, никто их не неволил

Кот. Просто Кот.

интересно: где этот монастырь, в котором 60 млн. российских девок?)))

Лариса Крушельницкая

Они уже все сбежали из этого монастыря и бродят вокруг

Александр Емельянов

Не плакай )))Они вокруг монастырей лежат вверх ногами взывая к полигамности ))))))

Дарья Лилекова

Почему не понадобился?Если мужчина моногамен,это не значит ,что у него нет проблем в личной жизни!

Чашка Coffe. С-Петербург

Не понадобился бы только в том случае, если бы мужчины были ответвенны. Моногамия здесь не при чем

Любовь Золотарева

Их просто привязали для того, чтобы помогали расти детей. Да и в этой стуации их трудно удержать.

Елена Дулова

Они итак моногамны....напридумывали всякую ерунду себе, чтгб оправдывать свою распущеность

Кот. Просто Кот.

они такие...)) придумщики..)))

Елена Асвойнова

Понадобился бы. Институт брака был нужен для того, чтобы дети принадлежали к роду отца.

Ольга Вайшнур

А инст тут брака и сейчас не особо важен. Несмотря на брак мнооие мужчины позволяют...(((

Михаил

Вам как то надо размножаться. Не все женщины это приемлют без штампа в паспорте.

Михаил

дурой то же...... суметь надо))))

Ольга Л.

Мужчины становятся всё более полигамными, но почему всё равно ходят в ЗАГС))

Любовь Соловей-Грищенко

Если бы они были моногамны, человечсство прекратило бы свое существование.

Регина Алексеева

он порядком и порушился, а вся моногамия из-за войн, мужчин много поубивали

Наталья Махнюк

Понадобился, бытовые проблемы и несхожесть во взглядах все равно остаются

Ва
Вадим

Для того что бы они были моногамны их надо как компьютер запрогромировать

Вера Шаповалова

Боюсь, что все хуже! Как бы род человеческий не перевелся в таком случае!

Кот. Просто Кот.

да нееее..))) организовали бы гуманитарную помощь..))))

Вера Шаповалова

Откуда. когда царила бы моногамия у мужчин. Ведь в иные годы могли рождаться только девочки, мужское поголовье бы не увеличивалось, за счет кого бы решали проблему?

Кот. Просто Кот.

Что за фантазии? Как связана моногамия мужчин с рождением мальчиков?

Вера Шаповалова

Всегда нужно предусматривать худшее, молодой человек! А вдруг!?

Викарт

Институт брака бы не понадобился, если мужчины были гермафродиты 😀

Радомир Велес

Институт БРАКА вообще не нужен, ведь хорошую вещь браком не называют ))))

Акакий Акакиевич

если бы мужчины были моногамными, то моногамились бы дальше в пещерах

Галина Пронина

Мужчины на самом деле моногамны, только некоторяе стали не мужчинами.

Фило Софочка

Ага,сегодня "моногамим" с одной,завтра с другой,послезавтра с третьей

Фило Софочка

тётеньки из ЗАГСов не одобрят,они без работы останутся