Алексей Немиров

Какую б/у иномарку посоветуете? Бюджет любой, т.к в кредит.

Ответы
Сергей Голованов

б/у иномарку не советую в кредит, денег на запчасти не хватит... последние лет 10-15 никто не делает машин "на века"... если так невтерпёж, не старше трех лет... и не француженку...

Алексей Немиров

Почему не Француженку? Я как раз присматривался к Рено Флюенс ( как вариант )

Сергей Голованов

очень маленький ресурс узлов и агрегатов, минимальный запас прочности конструкций, дороговизна и бесполезность обслуживания и ремонта... на 60 ткм замена второго комплекта тормозных колодок вместе со стертыми дисками... ресурс французской коробки-автомата тоже к этому пробегу, это если ездить аккуратно... после сотни любой француз - под пресс...

Алексей Немиров

спасибо за мнение.

Галина Парамонова

иномарки лучше брать новые, тогда лет 6 поездите без проблем. Потом нужно продать и купить опять новую. Ремонт бу иномарок обходится очень дорого

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

"альфа ромео",у них дизайн лучший в мире ,моя самоя маленькая 145 и разход топливо 5,7л.но даже лишно мощная и достигает до 230 км/ч /пробовал/

Св
Светлана

советовать не могу, но опель-бюджетная,лёгкая машина, ну люблю я их, что сделаешь!!!!!!

Олег Лузанов

як варіант, до-речі!)

Take It Easy Easy

тойотку бери

Олег Лузанов

Світлану заблокували?? фашики галімі!

Take It Easy Easy

... ехехе

Надя Васильченко

Смотря какие запросы и потребности. Ну и возможности по содержанию. 🙂

Алексей Немиров

Для молодой семьи.

Надя Васильченко

Сколько денег сможется выделять на покупку -горючку - запчасти - налоги? Лендровер 5 литровый потянете? - Куда собираетесь ездить. На работу - в отпуск - на рыбалку - охоту? Где живете - в городе - деревне? - Без автосервиса сможете обойтись при случае? - Как относитесь к престижу - комфорту? Ну и хоть бюджет любой - взять можно и спортивный феррари - да потом питаться сухарями и пользоваться автобусом... 🙂

Алексей Немиров

молодая семья с общим доходом не более 70т.р. авто в основном для города, хотелось бы снизить затраты на обслугу авто до разумных пределов.

Надя Васильченко

Вообще то для себя выбираю в первую очередь по экономичности в обслуживании - надежности и простоте ремонта. По таким параметрам подходит Мерс со 140 кузовом. Но у Вас доходы поболее - посмотрите здесь - http://avtomarket.ru/testdrives/sravnenie/_bitva_zheleznykh_kantclerov_/

Алексей Немиров

Спасибо за совет, но таких монстров мне кормить совсем не хочется. Я все больше к шевроле круз или рено флюенс присматриваюсь)

Надя Васильченко

Ну коль на такое смотрица - лучше по моему шевроль - все таки и на Париж-Дакар не раз выигрывала марка. Да и багажник вроде просторней. Хотя до вместительности до универсала далеко... Расход тоже не очень ощутимый. Ну про вид - тут все круто! 🙂

Sergey Nickolushkin

Митсубиси паджеро спорт и езди где хочешь, не убиваемая подвеска

Алексей Немиров

действительно не плохая!) Но немного смущает прожорливый двигатель и не очень комфортная подвеска в городе... Хотелось бы все таки что то легковое.

Sergey Nickolushkin

С мах не плох, октавия, если из дорогих то бмв кузов оцинкованный комфорт, по ямам скакать логан,

Радуга

HONDA CRV 2,5 хотя зависит от кого какой стиль езды предпочтительнее

Алексей Немиров

а разве они не 2,4?

Радуга

Может быть но только не 2,0 не едит

Алексей Немиров

спасибо

Радуга

😉

Рахимов Каир

я уважаю бусики очень практичные на все случаи жизни

Алексей Немиров

все кто хоть раз себе покупал бусик, в лучшем случае на только на джипа пересаживаются)

Рахимов Каир

а что в этом плохого? с группой друзей вы выезжаете на природу (на бусике) постепенно природа вас затягивает, вы хотите увидеть больше и дальше и пересаживаетесь на джип

Алексей Немиров

А я вот с детства мечтал о Делике.., но те что свежие , на мой взгляд потеряли свою природу проходимца, а те легендарные Делики из девяностых уже порядком постарели и пробежали как минимум пол миллиона км.

Рахимов Каир

все зависит от фантазии и любви к природе охота? рыбалка? туризм? дачные места?

Алексей Немиров

Все это входит в круг моих интересов, да и работа у меня связана с частыми поездками по стране.

Елена Пичугина(Мухина)

берите сразу икарус -автобус и польза и габаритный

Валера Пашков

а какая нравится ту и покупай, у каждого свой вкус

Абдеш Абишев

Сергей Голованов прав,в кредит по достойнее бери

Ольга

Форд эксполлер, крутая солидная машинка.

Борис Иванович Тимошенко

Б/у ... в кредит... то сам в декрет ..за тр ....

Елена Давыдова

тогда зачем б/у.новая всегда лучше

Galina Piven

фольсфаген не старше трех лет.

Алексей Немиров

Рассматривал такой вариант, но поло слишком мал, пассат с ДСГ слишком капризный, ну а дальше в бюджет не укладываюсь ((

Galina Piven

очень люблю эту марку, может корейку,у нас хорошо себя показали или юндай.извините,в этих не очень сильна.

Алексей Немиров

хундай думаю неплохой вариант)

Galina Piven

да,легкая,быстро набирает скорость,красивый и удобный салон,не тесно.вроде,"ест" не много бензина.

На
Наталия

Если в кредит, можно и новую

Таня

Не рекомендую в кредит

Алексей Немиров

Ну тогда за нал в пределах 400т.р

Таня

У нас в Приморском крае можно выбрать в основном японские. Мне Субару нравятся

Дарт Гуадэар

ниссан, поссат за угол

Алексей Немиров

с ДСГ? Что то страшновато)

Дарт Гуадэар

да ладно лезь в кредит, это не страшно, будет зато ниисаааааааан

Алексей Немиров

так может хуйдай лучше?

Дарт Гуадэар

не тогда уж киарио\

Алексей Немиров

не плохой вариант, но я еще к Рено Флюенс присматриваюсь- большая, комфортная и мягкая на ходу...

Дарт Гуадэар

ну или меган

Грета

и все равно не любой!

Грета

круз крепче!

Алексей Немиров

Был я на тест драйве круза, так вот он мне каким то пластмассово-игрушечным показался, да и подвеска не понравилась, мало того что жесткая так еще и валкая...

Грета

ну это не спортивная машина, конечно валкая! Реношки неликвид

Алексей Немиров

возможно...

Еl´ Lazar

Флюенс в Германии редок...Я вот на Scenic почти 12 лет "катаюсь"- особо не жалуюсь.Удобный "сарай" и расход бензина невелик.

Сергей С

ТОЙОТА ХАЙЛЕНДЕР

Алексей Немиров

КАКОГО МОДЕЛЬНОГО ГОДА ПОСОВЕТУЕТЕ, ТРЕХЛЕТКУ Я НЕ ПОТЯНУ (((

Сергей С

МАШИНА КРЕПКАЯ И НАДЁЖНАЯ!БЕРИ ЛЮБОГО ГОДА КОТОРЫЙ ПОТЯНЕШЬ! НАЙДИ ЕЁ В ИНЕТЕ! ИЛИ БЕРИ ПОНТИАК "ВАЙБ"ЭТО АНАЛОГ ТОЙОТЫ МАТРИКС КАНАДСКИЙ! КУЗОВ ОЦИНКОВАН .УСЛОВИЯ КАНАДЫ И РОССИИ ОДИНАКОВЫЕ! СМОТРИ В СЕТИ! ИМЕЛ ОБЕ! ПРОБЛЕМ НЕ ИМЕЛ! 😄

Алексей Немиров

то есть матрикс качеством похуже будет?

Сергей С

ОДНО И ТОЖЕ! ПРОСТО ВАЙБ АДАПТИРОВАН ПОД КАНАДУ! НУ И ДЛЯ НАС ПОЙДЁТ