Максим Алексеевич

Если бы не было массового убийства первых естествоиспытателей (инквизиции), создали бы компьютер 200 лет назад?

Ответы · страница 7
Олег Литвинов

когда начинали проводить инквизиции компьютеры были за долго до них

/0

Может быть. может быть.Но тогда и общество быстрее бы растленилось 😞

Надюшка Дульская

ну зачем он тогда был бы нужен. проводов всеравно тогда не было еще...

Андрианова Нина

думаю много чего бы создали. и если бы генотип народов не уничтожали

Arthur Bogdanov

Привет. Зарегистрируйся пожалуйста по этой ссылке! http://sepeoples.net/?p=263987

Мужик

прикольно )))) если бы не было Коперника - стали бы сигареты дамскими?

Светлана Гордиенко

нет, потому как до инквизиции массовка похлеще была и не не однажды

Ол
Ольга

максим, я вам уже ответила. но почему-то опять закинули этот вопрос

*.*

Инквизиция была гораздо раньше - читай историю Средних веков и до.

Вадим Смирнов

Кто знает?Дожили бы мы до сего дня?И что будет в день 200летия компа?

Андрей Глебов

Его могли создать 1000 лет назад, если бы умным людям никто не мешал.

Евгений Петров

НЕТ. 200 лет назад бы не создали. он бы уже существовал около 10000 лет

Андрей Красилов

а если бы не было ледникового периода человек бы раньше появился

Ольга М

Нет,скорее какой нибудь СПИД или чуму оспяно-гриппозную вывели...

Вeроникa Рaнeвскaя

наверное нечто похожее уже было..учитывая факты о высшем разуме

Ольга Гирдюк

Я думаю, что все произошло бы, а может и было уже, гораздо раньше.

Юлия Кутина

никто не может этого знать. да и предположения эти бессмысленны

Алексей Zzzzz

нет, всему своё время и фантазировать в данном случае неуместно

Ма
Марина

Думаю,если бы не было всех этих убийств,мы давно ушли бы вперед.

Н,
Настя ,,,,

создали бы раньше , инквизиция немного преостановила прогресс