Сергей Жиряков

как делается тесто для оладей

Ответы
Светлана Маловичко

Чашка кефира, ч.л. без верха соды, 1/4 ч.л. соли, 1-2 стол.ложки сахара, пакетик ванильного сахара и мука добавляется, чтобы была консистенция густой сметаны. Хорошо вымесить ложкой или миксером и оставить на 20 мин., чтобы клейковина вв муке набухла. Пожарить.

Ирина Бурдина

ОМГ=))сначала попался вопрос про блинное тесто, я пропустила, сейчас возникли оладьи...вы решили тещу переплюнуть? О! А зайдите-ка на кулинарные сайты, чего тут-то вопрошать=))