Сергей Будаков

Если помидор это ягода можно ли назвать называть кетчуп вареньем?

Ответы
Н1
Наталья1 1Якимова

Если из ягод,значит варенье.Причем кетчуп же варят.Однозначно варенье)))

Юрий Шумилов

Ну я думаю тому у кого помидор ягода по барабану как и из чего варенье

Елена Коцарева

Если банан - это трава, то сколько сена можно заготовить корове?

Сергей Будаков

Банан не трава, а помидор это ягода это факт

Елена Коцарева

Царство: Растения Отдел: Покрытосеменные Класс: Однодольные Порядок: Имбирецветные Семейство: Банановые Род: Банан Банан - это гигантская многолетняя трава. Она очень быстро растет. За два года может достичь высоты в десять-пятнадцать метров и около шестидесяти сантиметров в диаметре. За это же время растение может дать от ста до пятисот бананов. На месте отплодоносившего побега быстро появляются молодые. Старый, отживший банановый ствол-стебель срезают, чтобы дать возможность развиться новому.

Марина Мерзлякова

помидор не ягода а овощ

Сергей Будаков

Помидор ягода это доказано

Марина Мерзлякова

может быть не буду спорить))))