Сергей Будаков

Если помидор это ягода можно ли назвать называть кетчуп вареньем?

Ответы
Н1
Наталья1 1Якимова

Если из ягод,значит варенье.Причем кетчуп же варят.Однозначно варенье)))

Юрий Шумилов

Ну я думаю тому у кого помидор ягода по барабану как и из чего варенье

Елена Коцарева

Если банан - это трава, то сколько сена можно заготовить корове?

Сергей Будаков

Банан не трава, а помидор это ягода это факт

Елена Коцарева

Царство: Растения Отдел: Покрытосеменные Класс: Однодольные Порядок: Имбирецветные Семейство: Банановые Род: Банан Банан - это гигантская многолетняя трава. Она очень быстро растет. За два года может достичь высоты в десять-пятнадцать метров и около шестидесяти сантиметров в диаметре. За это же время растение может дать от ста до пятисот бананов. На месте отплодоносившего побега быстро появляются молодые. Старый, отживший банановый ствол-стебель срезают, чтобы дать возможность развиться новому.

Сергей Будаков

Вау не знал это интересно

Елена Коцарева

Век живи- век учись.

Сергей Будаков

Точно

Саша

даже и не сомневайся,так и называй))

Ева Юрьевна

да, сахара побольше если добавить

Валя Варелкина

Варенье "Слёзы красных помидоров"

Nurlan Askharov

Это точно не ягода уж поверь

Artem Isaak

прикол) так и буду делать)

Марина Мерзлякова

помидор не ягода а овощ

Сергей Будаков

Помидор ягода это доказано

Марина Мерзлякова

арбуз ягода

Сергей Будаков

Помидор тоже)

Марина Мерзлякова

может быть не буду спорить))))