Good Soul

Когда-нибудь открывали свой браузер,а у вас новая домашняя страница,новая поисковая система,и куча всяких дополнений?

Ответы
Валера ___

как то просыпаюсь утром.. Я.. не Я... мозг молчит... Я спросил.. поч Ты молчишь, мой мозг? Мозг перевернулся на др бок.. и засопел.. а с кем я разговаривал?

Ника Гусева

бывало)) и постоянно раньше устанавливался яндекс.бар .. жутко бесила моя невнимательность

Good Soul

Есть маленькая,но полезная программка,специально разработанная для таких случаев с невнимательносью пользователей

Ника Гусева

Ну после этого я стала убирать все ненужные галочки)

Good Soul

Почитайте,об этом,будет полезно кому нибудь из знакомых http://unchecky.com/

Анна Августинова

Какие обстоятельства способствовали успешному выполнению четвертого пятилетнего плана

Ася Шяляпина

Да. И тогда я охриневала и приходилось все восстанавливать -.-

Good Soul

Unchecky поможет оградить ваш компьютер от потенциально нежелательных программ.Почитайте об этом,весьма полезно...

Елена Свиридова

было такое когда только начала знакомство с интернетом

Нина М

Этого только не хватало ! Я что плохого Вам сделала ?

Кристина Сучкова

Было такое. А потом я проснулась в холодном поту

Эрика Арамат

Это просто ты с перепоя открыл не свой ноут.

Александра Куценко

а я ещё и не знаю что это и как открывается

Св
Светлана

у меня сегодня така фигня...потерелась аж

Людмила Малышева

для взломщиков нет ничего невозможного

Карлсон

Не то,что бы так,но нечто похожее было.

Елена Греченко

было такое...как на остров попала))

_G
___ Gamer_23 Регион

Ко мне в сервис... все поправим...

Юлия Волоскова

каждый день такая хрень - бесит

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ничего в браузерах не понимаю

Лариса Хворостова

нет,не открывала и не знаю как

Кристина Баврина

нет у меня все под контролем

Good Soul

Похвально

World See

они же спрашивают..об измене

Olga Grigorenko

нет, само ничего не меняется