Живой.инн

а вы знали что когда продают дорогой кофе по дешевой цене в нем цикорий с добавлением кофеина?

Ответы
Людмила Шалота

знаю и поэтому никогда не покупаю. Раньше покупала "Арабику" только на ул. Кирова(Мясницкой). Ах, какой аромат в магазине стоял!

Живой.инн

А вам не кажется что черная карта для турки слишком эфирно надушена крепостью и запах улетает раньше чем успеешь выпить 30% пачки но эти 30% стоят 164 рубля так как в кофейне 1 чашечка экспрессо стоит 110рублей а искуственный экспрессо не догоняет вкуса и кислит?

Людмила Шалота

я не пью "Чёрную карту", мне не нравится вкус. В кофейни не хожу, но с ностальгией вспоминаю кофе в Сочи, быстро исчезающее на горизонте в море солнце и человека, который был рядом....

Леонид Смирнов

Мне кажется и в дорогом тоже самое.

Ко
Коко

не знала

Живой.инн

сейчас пью не нескафэ голд!

Ко
Коко

я редко пью кофе. мало чего в нём понимаю. но всё равно стало интересно.) и если пью кофе, то в зёрнах. кофемашина мне в помощь))))

Ко
Коко

да. в этом тоже нужно разбираться. и я не умею.

Елена Коновалова

нет

Живой.инн

значит н попадался кофе со вкусом не догоревших углей.