Ян Британ

Сделал тату, первый раз заклеили плëнкой, изза того, что много сукровицы было, плëнка отошла на третий день и еще две недели мазал, пришел на коррекцию, опять заклеили плëнкой, на пятый день снял, промыл, мажу две недели, тату блестит, сморщилось, такое чувство, что корочка не сходит, подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Обычно на второй-третей неделе после нанесения рисунка начинается шелушение кожи. Если больше никаких признаков нет (воспаление, припухлости, выделение), то это нормально. Это означает, что кожа восстанавливается. Можно сменить заживляющую мазь детским кремом (он увлажняющий). Наносить надо небольшое количество, и желательно обеспечить участку кожи, на которой набита татуировка, открытый воздух, чтобы кожа дышала.

Валерий Иванчик

считаю тату- афиша глупости. поумнеть видимо не получится...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

бепантеном мажьте.. корка постепенно отойдет.

Друг Михаила

К врачу идти и мозги свои поправить

Марина

На кой чёрт ты это тату сделал?

Ирина Славянка

Не надо дурью маяться было.

Таяна

Так в тату салоне и спроси.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

к дэрматолаху бигооом

Людмила Канивец

На фига такие пытки?!!