Годяй

ОДНА КОРМУШКА СПАСЕТ МНОГО ЖИЗНЕЙ. А КТО ИЗ ВАС СДЕЛАЛ КОРМУШКУ ДЛЯ ПТИЦ? ЗИМА ВЕДЬ(((

Ответы
Валентина Рязанова

Я сделала из 6 литровой пластиковой бутылки , вдоль бутылки сделал вырез , укрепила за форточкой , к одному краю за горлышко бутылки привязала шпагат и к другому за край дна. Режу тонкое сало свежее, подкладываю, не выходя на улицу, синички и воробьи в очереди. Из ящичка от кондитерских изделий сделала кормушку для белочек, у меня много кедровых орехов , отвезу в больничный парк там их много.🐦🐦🐦🐦🐿️🐿️🐿️🐿️🐿️🐿️🐿️🐿️🐿️🐿️🐿️🐿️🐿️🐿️

Годяй

👍

Инна

Сделали) завтра развесим

Годяй

У НАС НА ВЫХОДНЫЕ СОРОКОВНИК ПООБЕЩАЛИ

Инна

Эх, как у вас круто

Годяй

как то так

Инна

А это где, если не секрет?

Годяй

Урал, Н- Тагил

Инна

А я на Южном Урале живу