Н🇷
Ника 🇷🇺

Кто был в Сукко под Анапой? СтОит поехать?

Ответы
Сергей Шаров

Это одно из САМЫХ лучших мест в Анапском крае!!! Я из Казахстана, в прошлом году был там и ездил в Сукко каждый день!!! Потому что там пляж намного чище чем Анапские пляжи, и пляж там каменистый! Вобщем ВСЕМ советую Сукко! ))

Н🇷
Ника 🇷🇺

уже забронировала

Sinelnikov Vladimir

МЕСТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ. УДИВИТЕЛЬНОЙ ЧИСТОТЫ МОРЕ! ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ ВИНО. ВООБЩЕ МЕСТО ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ. ЭТО БЫЛО 45 ЛЕТ НАЗАД.

Н🇷
Ника 🇷🇺

А сейчас?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Хочу туда съездить

Sinelnikov Vladimir

Я ВСЁ ОПИСАЛ. МОЖНО ПОЧИТАТЬ В ИНЕТЕ

Газинур

неа. на мыс Горн. там в году солнце три дня светит. романтика волны 10 метровые 😜

Н🇷
Ника 🇷🇺

зачем мне такие волны?

Ричард Форд

попробуй

Н🇷
Ника 🇷🇺

Попробую