Эльдар Юсубов

Помню, что курил (давно бросил), чтобы выглядеть взрослым...Вопрос к прекрасной (и, увы, курящей) половине человечества - Вы еще не повзрослели? Или другая причина? Какая?

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Меня папа приучил) Невольно. Курил рядом, а мне очень нравился запах дыма. Я просила, чтобы дымил на меня и дышала этим дымом) А в 14 лет сама взяла сигарету. Правда, в 37 сознательно бросила, но было очень тяжело. Долгий процесс оказался.

Эльдар Юсубов

Человек предполагает...кому суждено сгореть, тот не утонет...вот этим и живу

Чудочудное Диводивное)))

А переехать никак нельзя? Судя по имени, Вы вовсе не украинец. Нет родных на "исторической" родине?

Эльдар Юсубов

спасибо за беспокойство...я родился тут...и никуда не уеду

Чудочудное Диводивное)))

Ваше право. С Рождеством и всего Вам самого доброго светлого и радостного!

Эльдар Юсубов

Взаимно! 🎂🍷

Радуга Рада

Девченки дурочки,которые курят отравляют свое здоровье и красоту.Я за здоровый счастливый образ жизни.В семьях родители должны показывать положительный пример не пить и не курить,уважать. жену,мужа,людей

Эльдар Юсубов

Увы, не все у всех такие семьи...

Радуга Рада

Как обьяснять молодым ,что курение не делает их взрослее,они убивает их молодость и здоровье

Николай Журавлев

Я бросил курить 9 лет назад, просто пообещав жене сделать это...курил до этого 40 лет... Не поверите - до сих пор тянет! И очень нравится запах дымка, особенно если сигареты хорошие

Эльдар Юсубов

Охотно верю! Есть сила воли и умение выполнять обещанное...Многие до сих пор бросают...по 10,20 лет...

Николай Журавлев

Типа Марка Твена, который говорил: "Нет ничего проще, чем бросить курить! Я вот лично делал это раз 30!"?

Эльдар Юсубов

Не знаю не сталкивался с этим)))мне хватило 3 м-цев баловства, а после изучения анатомии человека (курение вредит ....)как отрезало!

Борис

Не поверите - до сих пор тянет! И очень нравится запах дыма" И у меня так же))

Эльдар Юсубов

Видимо нос у меня по другому устроен...🙂Не могу распознать это НРАВИТСЯ...

Леонид 獅子急 Шестаков

курил и пил, однако страшно ненавидел курильщиков и алкоголиков за грязь и мразь, которые скапливаются вокруг них....бросил пить и курить, но ненавидеть их не перестал....

Темный Ангел

Сначала что б казаться взрослой,брасала,долго не курила,но опять за курила,за компанию так сказать,снова бросила и опять за курила только уже из за нервов

Эльдар Юсубов

И не надоело?одно и то же по кругу...

Ирина Андронова

хм. Курю с 16 лет..И буду !...Профессор киевский сказал мне однажды...::" Куришь-кури!... Бросишь!-организм-взбунтуется!-болеть станешь. Вот так!

Эльдар Юсубов

Меня то вообще интересовала причина курения дам...

Наталья Вороная

Во время курения сигореты отвлекаешься от этого ужасного и злого мира и хоть не на долго уносишься в мир иллюзорного счастья и покоя

Эльдар Юсубов

От курения? я думал-это от наркоты...

Наталья Вороная

Нет от самой обычной сигареты натощак

Эльдар Юсубов

А что, все так страшно в мире?можно поискать позитив и найти...без сигареты

Наталья Вороная

Конечно можно, все можно. Но не все что хочется

Галина Шкиль

Состарилась. Пристрастие. Единственное удовольствие,которое можно получать в одиночку,не мутит мозги и никогда не надоедает

Владимир Темный

Критерий признания дееспособности - не курение или другой. Бросил курить, постарел? Бросил курить, стал ВЫГЛЯДЕТЬ взрослым?

Валентина Авраменко

не все курящие в прекрасной половине, а если да, то баловство или слабость характера, в обоих случаях затягивает надолго

Эльдар Юсубов

Видать я вопрос сформулировал не очень...Я и не имел в виду, что все поголовно курят...)))

Валентина Авраменко

☺️да, какой вопрос , такой ответ... сформулируйте ещё раз

Эльдар Юсубов

Ну Вы же ответили сами! не все курящие в прекрасной половине...

Валентина Авраменко

значит будем считать, что вопрос исчерпан

Эльдар Юсубов

баловство или слабость характера...Учту, когда увижу курящую)))

Лю
Людмила

Я не курю,и пытаюсь отучить мужа,пока безуспешно.Вот кто ребенок,вечно с "соской."

Эльдар Юсубов

))) нашего полку прибыло! что ж поделать, у каждого есть какие-то грешки)))

Эльдар Юсубов

Ну...Всем сестрам по серьгам...кто что заслужил...

Эльдар Юсубов

так лишь бы с кем-не хочется...

Лю
Людмила

Что правда ,то правда.Сейчас тяжело найти свою половинку что мужчине,что женщине

Эльдар Юсубов

так и будем блуждать в потемках...увы

Лю
Людмила

Может еще найдется та единственная

Эльдар Юсубов

Спасибо!👍с наступающим Рождеством!🎂

Вера Bdfyjdf

Не курила и не курю... В молодости старше своих лет выглядела, а сейчас наоборот...

Эльдар Юсубов

Вроде устами младенца глаголет истина?..Выходит неправда?

Эльдар Юсубов

Да, не всему написанному можно верить...

Эльдар Юсубов

Тогда получается-ничему?😱Доверяй но проверяй?

Эльдар Юсубов

Остается надеяться, что со временем сын бросит...Или-пока гром не грянет...

Вера Bdfyjdf

Бросал как-то , потом снова начал. Причем бросил легко, но также легко и начал..

Ирина Гавриловна

А мне с пьяни показалось:письмо что курил..ты зачем наши пмсьма курил?)

Та
Татьяна

Не курю, никогда не курила и не собираюсь курить. Чего и всем желаю.

Эльдар Юсубов

присоединяюсь!👍🙂

Елена Родичева

Думаю что это просто социальная привычка низов...Как правило.

Эльдар Юсубов

Ну не все ведь из низов...

Вероника Королевская.

Всем привет!С Новым годом всех!Сейчас проводится такая политика сильных мира сего,что они молодых людей с детства присаживают на сигареты в которых нет табака,но очень много всяких химических добавок.которые вызывают большую зависимость. Во многих киосках с игрушками рядом на витрине продаются сигареты и дети с детства начинают обращать на них внимание.Потом дети взрослеют и думают,что если они начнут курить,то станут совсем взрослыми.А потом многие не могут соскочить с этой привязанности.Поэтому нужно каждому родителю говорить на эту тему с детьми пока они ещё маленькие.

Елена Родичева

Но большую роль играет социум..Дом,это хорошо,но идеология о вреде курения должна быть со школы..А это уже задача государства..Забота о населении..Но в этом плане,миссия не выполнима)

Вероника Королевская.

Наше государство заботиться только о своих семьях и любовниках,а народ им по барабану.Поэтому семьи должны брать ответственность за своих детей.

Наталья Демешина

Сегодня один мужчина пожалел меня, что я никогда не курила...!

Хохотушка Весёлая

Взросление- наличие свободы, у нас с этим проблематично))

Марина Калинина

НЕ КУРЮ И НЕ ПРОБОВАЛА АСТМА С 3 ЛЕТ ТАК БЫ ДЫШАТЬ

Ирина Краснова

Не курила и не курю. От курящих пахнет дурно

Эльдар Юсубов

ну ясно, не духами же...)))

Ирина Краснова

Псиной попахивает

Ирина Краснова

Вот уж не знаю! Пепельницей!

Эльдар Юсубов

сам не курю и не понимаю курящих...увы

Ирина Краснова

Аналогично

Эльдар Юсубов

что ж, каждый по своему с ума сходит...

Ирина Краснова

Согласна

Бас Тинда

не курю==баловалась в молодости за компанию