Эльдар Юсубов

Помню, что курил (давно бросил), чтобы выглядеть взрослым...Вопрос к прекрасной (и, увы, курящей) половине человечества - Вы еще не повзрослели? Или другая причина? Какая?

Ответы · страница 3
Людмила Миронычева

Не знаю- я не курю!!!!

Эльдар Юсубов

никаких! только пожелания никогда не курить эту гадость!

Людмила Миронычева

НЕ волнуйтесь!!! никогда не буду!!!

Елена Елена

Никогда не курила

Эльдар Юсубов

мои поздравления!💐хотя вопрос скорее к курящим...что их заставляет курить?

Эльдар Юсубов

а тем более и я, некурящий...)))

Наталья Ьаранникова

я не курю )

Эльдар Юсубов

О, полку некурящих прибыло!👍🙂

Наталья Ьаранникова

нет..заедаю плохое настроение

Эльдар Юсубов

И часто оно у Вас? Настроение? Или 50 на 50?

Эльдар Юсубов

Что так? Неужели нельзя найти повод для радости? Вон синичка за окном вызывает у меня улыбку и настрой подскакивает сразу на 200%!))

Наталия Кузьмина

Возраст...

Эльдар Юсубов

типа того говорили и отцу...логика есть...увы

Наталия Кузьмина

увы... понимаю, что курить - плохо... Но если не куришь (в нашем возрасте)--- очень плохо себя чувствуешь.😥

Эльдар Юсубов

могу только посочувствовать...(((

Наталия Кузьмина

спасибо, что хоть вы это понимаете. Это наша - беда.

Эльдар Юсубов

увы, но это выше моего понимания...человек своими руками укорачивает себе жизнь...простите, мне спатки! удачи!

Елена Верижникова

Привычка

Эльдар Юсубов

ну, в больших количествах диабет обеспечен...)))

Елена Верижникова

Так мешками не надо есть))

Эльдар Юсубов

все хорошо в меру)))правда. о курении не могу этого сказать)))

Эльдар Юсубов

говорят есть аудиокнига о том как бросить...но это если есть желание,а если нема-дохлое дело)))

Эльдар Юсубов

вольному воля! только помните, 1 капля никотина убивает лошадь!еще со школы осталось)))

★M
★Morskaya★

Уже да)))

★M
★Morskaya★

Как отрезала)горят если после чистки зубов рот полоскать раствором перекиси и воды тоже помогает

Эльдар Юсубов

я читал, это для укрепления зубов и удаления запаха...

★M
★Morskaya★

Говорят потом очень противно курить)

Эльдар Юсубов

ааа... меня уже минула чаша сия)))в 13 лет баловался, а как анатомию начали изучать, где в каждом органе вред курения - как отрезало!на 3 месяца хватило)))

Эльдар Юсубов

неа, на 3 месяца хватило курнуть))) уже 40 лет ни-ни...

Вера Курашова

не курю.

Эльдар Юсубов

приветствую! )) вообще я хотел услышать мнение курящих))

Галина Фетисова

не курю

Эльдар Юсубов

А...И почему не втянулись?Сила воли?

Галина Фетисова

не знаю...организм такой...

Эльдар Юсубов

Нормальный у Вас организм...Что Вы на него наговариваете?)))

Эльдар Юсубов

Ось! В точку! Почаще прислушивайтесь к нему...Он плохое не посоветует...Хотя бывают исключения...Алкоголь, наркота...

Эльдар Юсубов

Упаси боже, я не о Вас писал...Просто бывают исключения-затянет,мама не горюй!

Светлана Смородникова Питер

не курю

Эльдар Юсубов

браво!💐и не пробывали?

Эльдар Юсубов

и не начинайте!)))иначе на лекарства потом работать будете)))

Светлана Смородникова Питер

не привлекает что то совсем

Ира

Не курю

Эльдар Юсубов

))) меня интересовало мнение курящих...респект, что не курите!