Ко
Кото-Пч-О-Ла

Знаете=ли вы, что в супермаркетх существует должность-бракёр. Чем зани мается этот человек?

Ответы
Людмила Шелепенкова

Забраковывает продукты или что продают в том или ином супермаркете.

Аleksey كييف

Товаровед, который определяет качество товара.

Ко
Кото-Пч-О-Ла

к сожалению тень, которая перебивает даты на испорченных товарах

Аleksey كييف

От зараза !!!!!!!!!! Буду теперь знать кого ругать ))))))))

Татьяна Каменецкая

наверно следит за сроком годности товара

Ко
Кото-Пч-О-Ла

перебивает этот срок ....чтобы мы отравились

Ким Палыч

это то же что и браковщик!!!

Ко
Кото-Пч-О-Ла

нет, этот человек просто нагло перебивает даты на товарах, продлевая им срок хранения

Ким Палыч

зайди в толковый словарь. просто в руководстве маркетов тупицы и неучи сидят!!!

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Да знаю я...фуф... моя специальность предполагает знания в этой отрасли. Просто эти неучи "обозвали" эту профессию(господи прости) именно так...И она написана в каталоге профессий..

Ким Палыч

вот и смотрите кто у нас сидит в руководстве! они в слове ху... три ошибки пишут

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Ммм... может они не знакомы с этим словом?

Ким Палыч

быть не может!-))) Их ни разу не посылали!?-))))

Гордая

Мается дурью .

Ко
Кото-Пч-О-Ла

перебивает даты на испорченных товарах

Владимир А

понять пожно

Ко
Кото-Пч-О-Ла

понять-то можно, но то, о чём вы подумали, не соответствует действительности

Владимир А

ну и ладно,хотя вы не знаете что я подумал

Ко
Кото-Пч-О-Ла

В таком случае , в следеющий раз озвучивайте..

Ко
Кото-Пч-О-Ла

тогда... на нэт и суда нэт

Безмятежный Человек

ВЫБРАКОВКОЙ

Ко
Кото-Пч-О-Ла

перештамповкой просроченных дат

Ирина Фамилистая

не знала

Ирина Фамилистая

да ,осознание ,что товар уже просрочен и люди будут брать некондицию,неприятно

Ирина Фамилистая

возможно и такой вариант,если это продукты

Ко
Кото-Пч-О-Ла

так он только в продуктовых и работает

Ирина Фамилистая

а что в химии его нет что ли? или в лекарствах,там тоже срок могут проблить

Ко
Кото-Пч-О-Ла

числится только в больших супермаркетах

Titova Mariya Alekandrovna

Браком)

Ко
Кото-Пч-О-Ла

перебивает этикетки ...на новую дату..

Titova Mariya Alekandrovna

Н-да тоже своего рода тяжелая профессия))))

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Ещё-бы... В случае чего, ему глаз на интересное место натянут