Евгений

ты дура

Ответы
Са
Сансара

Юленька.... Злыми бывают только очень несчастные люди.Когда человек счастлив, он готов делиться своим хорошим настроением и теплом. Поэтому я тебе бесконечно сочувствую. Всё будет хорошо! Чмок тебя!)))))

Анна Аджунцева

конечно да! Еще Шекспир сказал, что надо быть полной дурой,что бы быть умной. Если ты, конечно, в состоянии постичь смысл этой фразы)))))))))))))))))

Оксана Сукманова

Интересный вопрос и неожиданный) Вроде, не замечала за собой такого, так что я думаю, что нет!

Маша Обухова

вот кто мне написал у того голова кругом едит он придурок и на всю голову больной человек

Tanya. T

еееее!!! хоть один нормальный вопрос) да, я самая чокнутая на светееееееееееееее)

Лариса Корнаухова

гениальный вопрос!А почему это так тебя волнует?А вообще, хотела бы ею быть!

Юлия (Алматы)

а ты? я лично нет вот нормальный человек разве будет такие вопросы задавать

Е.
Елена .

Угадай с трёх раз... Но вряд ли угадаешь, раз такие вопросы задаёшь..

Монстр Одноглазов

))))))))))))))))))))))))) Прикольно получилось.....Сама ты дура! ))))))))))))))))))))

Anya Taranenko

окау.для тебя это так..а для остальных я нормальная если что!

Lerochka Muur

поумнее не могниче спросить? или серое вещ-во непозволяет?

Елена Ким

Если уж я дура, то ты имбецил с тройной задержкой развития.

Леся Хайбуллина

а ты не пробовал лечиться ???? а то потом поздно будет !!!!!!!!!!

Полина Иванова

еще раз напишешь такую хрень, на себе прочувствуешь кто я

Nikki Kuroki .

ААХААХХАХА ДААА ПОТОМУ ЧТО САМА ОТВЕЧАЮ НА СВОЙ ВОПРОС:DD

Катя Митрофанова

а ты? я такая-же, как ты - так Анна Михайловна говорит))

Марина Р-P-P-Pppp

я вижу вопрос задает тот, кто не знает даже букв???)))))

Natalja Kyschnir

нет это прикрытие,чтобы ты не комплексовал,дурище!

Анна Нефедова

НЕт ! Я умна ,воспитана и очень даже собой не дурна .

N:
Natashа :d

совсем нет! а кто это спросил?!! хотя догадываюсь..