Вася У

Дворец Амина с вооруженной охраной из 2500 солдат был взят штурмом силами 40 советских спецназовцев. Вот это наши, Да?

Ответы
Вероника Королевская.

Чему ты радуешься,что вы кругом со спецназом разводите войны в соседних странах?.Позволяете себе сеять везде ненависть,злобу,разруху и смерть?Убили нормального президента для Афганистана и поставили марионетку.чтобы карманы набивали ваши российские божки.Вот и весь ваш интернациональный долг.За это и жизни свои кладёте за чужие карманы.

Фило Софочка

👍 Вероника,это теперь национальная идея -плевать в чужой колодец и срать в чужой карман и радоваться(((разве на этом надо сплачивать народ?

Barba Rossus

Его и охраняли ваши) и это ваш штурмовая бригада состояла из туркменов и узбеков.

Ло
Лора

Честь и слава нашим бойцам,русский народ никогда не сломать и не победить

Игорь Коскин

да ,это наши ,советские,а не российские или казахстанские

Сергей Сергей Журавов

они от нас этого не ожидали. думали. что мы друзья....

Татев

Просто эти солдаты шаурмы переели, зажирели)

Татев

😜

Александр

Так там "Альфа" сработала - а им нет равных .

Светлана Костина

Чей дворец?

Александр

Афганистан, Амин.

Светлана Костина

Понятно.

Чеширский Кот

вы про атаку мертвецов почитайте

Слуга Государев

это теперь не наши ....советские

Igor Fedaev

и мусульманским батальном

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Герои... ждём их в Киеве.

Валентина Русакова

Да спецы одним словом...

Genadij Kozlovskij

Нашли чем гордиться ...

Алена Вишневская

Разве было 40 ?

Вася У

Ну вот! Теперь будешь знать! Хороший значит вопрос. Заставил в историю погрузиться! 😉

Алена Вишневская

Я просто уточнила , я знала что там было больше народу

Вася У

А ты лучьше репортаж посмотри

Алена Вишневская

Не хочу

Kirill Levdanski

Лучше в первоисточники лезть, чем репортажи смотреть) Полезнее для головы)

Angela На Метле

Богатыри

Angela На Метле

Кого это вас? В хохляндии или Белоруси?

М.
Михаил .

вас в россии .

Вася У

Становитесь сильнеееее

Angela На Метле

Меня никто не бьет

Света

Ога