Га
Гароль

Что такое онлайн кредитование? микрокредит? стоит ли связываться?

Ответы
Галина

Если есть чем быстро выплатить ,чтобы не потерять процентные деньги . Онлайн-через интернет , не советую .

Жорик В Тумане

ни в коем случае, это бандиты из- 90-х, займёте у них рубль, отдадите десять.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

У микрокредитования большие проценты и маленький срок оплаты

Га
Гароль

а какой в них смысл тогда?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это как до зарплаты

Евгения

Мудрее жить по средствам, тогда и кредиты не придётся брать

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

С банками вообще нельзя связываться)))

Елена

Не связывайтесь ни в коем случае.

Элла

С микрокредитованием точно нет.

Сергей Абрамов

Главное спрятаться хорошо

Ольга Просто ******

Нет конечно..это утопия..

Светлана

Снежный ком