Ро
Роза

Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы. Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами?

Ответы
Юрий Беляцкий

Потому что это пошло из истории: человек всегда относился к животным из семейства кошачих с восторгом и обожанием. Вот и называют себя "кошечками". А вот как-то утконосихой называть не принято: предметом обожания это не является.

Надежда Ляцкова

не...они так себя не зовут...это их так мужчины называют,когда играются или получают пощечины 😄 а по мне так и утконосочка приятно звучит 😄

Лариса Петришинец

Вспомните как реагируют кошки,когда злые:)вот и девушки любят быть кошками в свою защиту:) Ласку тоже любят как котята:)

Владимир Бирюков

Хотят быть более изящными,чем утконос (и немного хищницами... - приятно,когда партнёр -тигр,а не олень...)

Александр Кутепов

Только в кошачьей природе заложена потребность пакостить это наверно здоровый самокритицизм))))!

Остап Бендер

А с кем еще себя БАБЫ могут сравнить, только с животными, потому как они сами животные.

Гульбану Шайхина

А ты можешь дать описание характера оленихи или самки утконоса. думаю именно поэтому

Ал
Алексей

кошечками-любят чтоб их гладили,а тигрицами-чтоб отстоять свою добычу...)))

Андрей Шишлянников

Не будем придираться к словам,изящество и грацию ещё ни кто не отменял.....

Андрей Рачков

ну..которые себя так называют,считают что они мелкие или крупные хищницы

Demetra Dementeva

потому что их инстинкты свойственны таким животным как тигрицы и кошки

Владислав Калугин

От темперамента зависит,так они себя пытаются охариктиризовать

НЕ
Наталья Ершова

Потому что надеются встретить Тигра, а не Оленя (или Утконоса)...

Ботагоз Капарова

Это пушистыми ласковыми как кошечки и страстными как тигрицы

Sahidam A

спросите у тех, кто себя так называет "кошечка" или "тигрица"

Анатолий Пославский

Кошачьи по анатомическому строению - универсальные убийцы

Александра Сергеева

ну родилась я в год тигра, что тут поделаешь, такая судьба!

К.
Кати*** .

ну а с кем еще сравнить можно?? так чтоб себя не обидеть)))))

Валерий Громов

Стервами тоже называют себя. Это когда и что им выгодно

@mr. Gray @

Прикольно было бы если бы называли себя утконосихой )))